Festool TDC 18/4 I-Basic (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
660,57 €
Ø 645 €
610,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,60 €
Akkukapazität
4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
660,57 €
Ø 645 €
610,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 707,60 €
ab 660,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 610,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Kaufland Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 1-4 Werktage 660,57 € Versand kostenfrei Gesamt 660,57 € → zum Angebot
• Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Toolbrothers Outlet Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 1 Werktage 673,77 € Versand kostenfrei Gesamt 673,77 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless... Otto FESTOOL Akku-Schrauber TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 673,78 € Versand kostenfrei Gesamt 673,78 € → zum Angebot
• Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... Voelkner marketplace Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0... 2-3 Werktage 707,60 € Versand kostenfrei Gesamt 707,60 € → zum Angebot
Varianten: Festool Quadrive TDC 18/4
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
660.57 €
Ø 1 Mon.
645 €
Tiefstpreis
611 €
Preisalarm aktivieren
Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 660,57 € Versand kostenfrei Gesamt 660,57 € → zum Angebot
Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 673,77 € Versand kostenfrei Gesamt 673,77 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 673,78 € Versand kostenfrei Gesamt 673,78 € → zum Angebot
Festool TDC 18/4 I-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 75 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 707,60 € Versand kostenfrei Gesamt 707,60 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Festool TDC 18/4 I-Basic (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool TDC 18/4 I-Basic (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
2 Akkus, Bithalter, Koffer, Ladegerät, Schnellspannbohrfutter, Zusatzhandgriff
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
4-Gang
75 Nm
3.600 U/min
500 U/min
20 Nm
800 U/min
2.350 U/min
3.600 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
CAS 18 V (Cordless Alliance System)
Maße & Gewicht
2 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram