Festool C 18-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
429,49 €
Ø 404 €
393,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,08 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
429,49 €
Ø 404 €
393,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 460,08 €
ab 429,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 393,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 429,49 € Versand kostenfrei Gesamt 429,49 € → zum Angebot
• Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 429,50 € Versand kostenfrei Gesamt 429,50 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x... Otto FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 438,09 € Versand kostenfrei Gesamt 438,09 € → zum Angebot
• Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 460,08 € Versand kostenfrei Gesamt 460,08 € → zum Angebot
Varianten: Festool C 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
429.49 €
Ø 1 Mon.
404 €
Tiefstpreis
394 €
Preisalarm aktivieren
Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 429,49 € Versand kostenfrei Gesamt 429,49 € → zum Angebot
Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 429,50 € Versand kostenfrei Gesamt 429,50 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 438,09 € Versand kostenfrei Gesamt 438,09 € → zum Angebot
Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 460,08 € Versand kostenfrei Gesamt 460,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:37 Uhr.

Festool C 18-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool C 18-Basic (1x 3,0 Ah + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün, schwarz
Akku, Koffer
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Centrotec Werkzeugfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
450 U/min
6 Nm
1.500 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram