Festool C 18-Basic ( 1x 3,0 Ah + Ladegerät+ Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Drehzahlregulierung - LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
484,20 €
Ø 494 €
474,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 551,79 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah8 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
484,20 €
Ø 494 €
474,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 551,79 €
ab 484,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 474,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Toolbrothers Outlet Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1 Werktage 484,20 € Versand kostenfrei Gesamt 484,20 € → zum Angebot
• Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 1-4 Werktage 515,12 € Versand kostenfrei Gesamt 515,12 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x... Otto FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 525,42 € Versand kostenfrei Gesamt 525,42 € → zum Angebot
• Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + 2-3 Werktage 551,79 € Versand kostenfrei Gesamt 551,79 € → zum Angebot
Varianten: Festool C 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
484.2 €
Ø 1 Mon.
494 €
Tiefstpreis
474 €
Preisalarm aktivieren
Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 484,20 € Versand kostenfrei Gesamt 484,20 € → zum Angebot
Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 515,12 € Versand kostenfrei Gesamt 515,12 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 525,42 € Versand kostenfrei Gesamt 525,42 € → zum Angebot
Festool C 18-Basic Akku Bohrschrauber 18 V 45 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 551,79 € Versand kostenfrei Gesamt 551,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Festool C 18-Basic ( 1x 3,0 Ah + Ladegerät+ Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool C 18-Basic ( 1x 3,0 Ah + Ladegerät+ Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
grün, schwarz
Akku, Bithalter, Gürtelclip, Ladegerät, Schnellladegerät, Systainer
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Drehzahlregulierung, LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Centrotec Werkzeugfutter
Technische Daten
1,5 - 13 mm
2-Gang
45 Nm
1.500 U/min
13 mm
450 U/min
6 Nm
1.500 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
1,6 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram