Festool CXS 18 (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
539,90 €
Ø 531 €
507,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,15 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
539,90 €
Ø 531 €
507,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 590,15 €
ab 539,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 507,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... Kaufland Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... 1-4 Werktage 539,90 € Versand kostenfrei Gesamt 539,90 € → zum Angebot
• Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 561,93 € Versand kostenfrei Gesamt 561,93 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku... Otto FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 561,94 € Versand kostenfrei Gesamt 561,94 € → zum Angebot
• Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... Voelkner marketplace Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah +... 2-3 Werktage 590,15 € Versand kostenfrei Gesamt 590,15 € → zum Angebot
Varianten: Festool CXS 18
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
539.9 €
Ø 1 Mon.
531 €
Tiefstpreis
508 €
Preisalarm aktivieren
Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 539,90 € Versand kostenfrei Gesamt 539,90 € → zum Angebot
Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 561,93 € Versand kostenfrei Gesamt 561,93 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 561,94 € Versand kostenfrei Gesamt 561,94 € → zum Angebot
Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 2x Akku 3,0 Ah + Ladegerät Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 590,15 € Versand kostenfrei Gesamt 590,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:32 Uhr.

Festool CXS 18 (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool CXS 18 (2x 3,0 Ah + Ladegerät + Systainer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
2 Akkus, Gürtelclip, Koffer, Ladegerät, Schnellladegerät
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Technische Daten
1 - 10 mm
2-Gang
40 Nm
1.600 U/min
10 mm
470 U/min
22 Nm
1.600 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
0,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram