Festool CXS 18 C 3,0-Plus (1 x 3,0 Ah) Akku-Bohrschrauber

Produkttyp: Akku-Bohrschrauber Features: Rechts-/Linkslauf Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
356,79 €
Ø 346 €
332,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,99 €
Akkukapazität
3 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
356,79 €
Ø 346 €
332,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 389,99 €
ab 356,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 332,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Kaufland Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 1-4 Werktage 356,79 € Versand kostenfrei Gesamt 356,79 € → zum Angebot
• Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Toolbrothers Outlet Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 1 Werktage 371,34 € Versand kostenfrei Gesamt 371,34 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku... Otto FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 371,35 € Versand kostenfrei Gesamt 371,35 € → zum Angebot
• Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... Voelkner marketplace Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah +... 2-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
Varianten: Festool CXS 18
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
356.79 €
Ø 1 Mon.
346 €
Tiefstpreis
332 €
Preisalarm aktivieren
Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer - ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 356,79 € Versand kostenfrei Gesamt 356,79 € → zum Angebot
Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer - Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 371,34 € Versand kostenfrei Gesamt 371,34 € → zum Angebot
FESTOOL Akku-Schrauber CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 371,35 € Versand kostenfrei Gesamt 371,35 € → zum Angebot
Festool CXS 18 Akku Bohrschrauber 18 V 40 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Systainer - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:11 Uhr.

Festool CXS 18 C 3,0-Plus (1 x 3,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool CXS 18 C 3,0-Plus (1 x 3,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrschrauber
Gürtelclip
Ausstattung
Rechts-/Linkslauf
Technische Daten
1 - 10 mm
2-Gang
40 Nm
1.600 U/min
10 mm
470 U/min
22 Nm
1.600 U/min
Energiemerkmale
3 Ah
18 V
Li-Ion
mit 1 Akku
austauschbar
Maße & Gewicht
0,7 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram