Metabo Powermaxx SB 12 BL (2 x 2,0 Ah) Akku-Schlagbohrschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagbohrschrauber Features: LED-Licht - Rechts-/Linkslauf - Softgriff - bürstenloser EC-Motor Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,05 €
Ø 160 €
159,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,50 €
Akkukapazität
2 Ah4 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
160,05 €
Ø 160 €
159,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,50 €
ab 160,05 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Montagewerkzeug Otto metabo Montagewerkzeug lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
• Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 2,0Ah - Weiß Kaufland Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 2,0Ah - Weiß 2-3 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
• Metabo 601046500, Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 2,0Ah (Schlagbohrschrauber) Galaxus Metabo 601046500, Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 2,0Ah (Schlagbohrschrauber) 8-13 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
• Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 BL metaBOX 118 - 12V 2x2Ah... tuul.zone Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 BL metaBOX 118 - 12V 2x2Ah... 6-8 Werktage 167,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,45 € → zum Angebot
Varianten: Metabo Powermaxx SB 12 BL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
160.05 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
metabo Montagewerkzeug ✓ Bester Preis Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 2,0Ah - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 160,05 € Versand kostenfrei Gesamt 160,05 € → zum Angebot
Metabo 601046500, Metabo PowerMaxx SB 12 BL 2x 2,0Ah (Schlagbohrschrauber) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 164,85 € Versand kostenfrei Gesamt 164,85 € → zum Angebot
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber PowerMaxx SB 12 BL metaBOX 118 - 12V 2x2Ah Li-Power + tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 167,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 173,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:06 Uhr.

Metabo Powermaxx SB 12 BL (2 x 2,0 Ah) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Powermaxx SB 12 BL (2 x 2,0 Ah)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagbohrschrauber
grün
Gürtelclip, Ladegerät
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
LED-Licht, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
Schnellspannbohrfutter
Technische Daten
2-Gang
1.650 U/min
10 mm
Energiemerkmale
2 Ah
Li-Ion
mit 2 Akkus
Akku austauschbar
CAS 18 V (Cordless Alliance System)
Maße & Gewicht
1,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram