Festool PLANEX LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set (578424) Schleifteller

Produkttyp: Schleifteller - Trockenbauschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Klett-Fix-System - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.240,89 €
Ø 2.325 €
2.240,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.905,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
2.240,89 €
Ø 2.325 €
2.240,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.905,69 €
ab 2.240,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.240,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Reidl Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set 5 - 6 Werktage 2.240,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.240,89 € → zum Angebot
• Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set handwerkerstore24 Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.368,56 € Versand kostenfrei Gesamt 2.368,56 € → zum Angebot
• PLANEX Armschleifer und Staubsauger Set LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 -... Amazon Marketplace PLANEX Armschleifer und Staubsauger Set LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set | 578424 -... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 2.826,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.826,42 € → zum Angebot
• FESTOOL Trockenbauschleifer Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX... Otto FESTOOL Trockenbauschleifer Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2.905,69 € Versand kostenfrei Gesamt 2.905,69 € → zum Angebot
Varianten: Festool PLANEX LHS 225
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2240.89 €
Ø 1 Mon.
2.325 €
Tiefstpreis
2.241 €
Preisalarm aktivieren
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set ✓ Bester Preis Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 2.240,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.240,89 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set handwerkerstore24 Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Werktage 2.368,56 € Versand kostenfrei Gesamt 2.368,56 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 2.384,67 € + 6,95 € Versand Gesamt 2.391,62 € → zum Angebot
Festool 578424, Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 2.384,68 € Versand kostenfrei Gesamt 2.384,68 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 2.401,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.401,99 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36 EI-Set ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 2.471,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2.471,62 € → zum Angebot
FESTOOL 578424, Festool PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Langhalsschleifer- und 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 2.499,00 € + -12,50 € Versand Gesamt 2.486,50 € → zum Angebot
Festool 578424, Festool LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set 578424 Langhalsschleifer- und Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 2.515,00 € + 8,95 € Versand Gesamt 2.523,95 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 2.525,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.525,97 € → zum Angebot
Festool 578424, Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set (Langhalsschleifer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-25 Werktage 2.551,99 € Versand kostenfrei Gesamt 2.551,99 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set - 578424 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.607,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 2.613,85 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set PLANEX LHS 2 225 EQI/CTL 36-Set Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.633,87 € Versand kostenfrei Gesamt 2.633,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool PLANEX LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set (578424) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool PLANEX LHS 2-M 225 EQ/CTL 36-Set (578424)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
5er Pack Granat P180, Absaugmobil CTM 36 EI AC PLANEX, Klettverbinder, Koffer, Plug it-Netzkabel (4 m), Schlauchclip, Verlängerung
Schleifteller, Trockenbauschleifer
Festool LHS
schwarz
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Klett-Fix-System, Staubabsaugung
Eigenschaften
für Beton Oberflächen, für glatte Oberflächen
rund
Beton, Stein
Systainer
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
910 U/min
550 Watt
340 U/min
Maße & Gewicht
4,6 kg
225 mm
36 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram