Festool PLANEX LHS-E 225/CTM36-Set (575455) Trockenbauschleifer

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trockenbauschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.017,04 €
Ø 2.017 €
2.017,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.532,12 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.017,04 €
Ø 2.017 €
2.017,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.532,12 €
ab 2.017,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.017,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM36-Set PLANEX handwerkerstore24 Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM36-Set PLANEX 5 Tage 2.017,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.017,04 € → zum Angebot
• Festool Langhalsschleifer PLANEX easy LHS-E 225/CTM 36-Set Maschinenhandel Meyer Festool Langhalsschleifer PLANEX easy LHS-E 225/CTM 36-Set 1-3 Werktage 2.017,05 € Versand kostenfrei Gesamt 2.017,05 € → zum Angebot
• Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM 36-Set PLANEX Wandschleifer Amazon Marketplace Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM 36-Set PLANEX Wandschleifer Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2.260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.260,00 € → zum Angebot
• Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM36-Set PLANEX | 575455 Kaufland Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM36-Set PLANEX | 575455 13-14 Werktage 2.420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.420,00 € → zum Angebot
Varianten: Festool PLANEX LHS 225
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2017.04 €
Ø 1 Mon.
2.017 €
Tiefstpreis
2.017 €
Preisalarm aktivieren
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM36-Set PLANEX ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 2.017,04 € Versand kostenfrei Gesamt 2.017,04 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer PLANEX easy LHS-E 225/CTM 36-Set Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.017,05 € Versand kostenfrei Gesamt 2.017,05 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM 36-Set PLANEX Wandschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2.260,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.260,00 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTM36-Set PLANEX | 575455 Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 2.420,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.420,00 € → zum Angebot
Festool 575455, Festool Langhalsschleifer- und Sauger-Set LHS-E 225/CTM 36-Set Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 2.532,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2.532,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:14 Uhr.

Festool PLANEX LHS-E 225/CTM36-Set (575455) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut
Berlin m Februar 2022

Nicht günstig aber den Preis absolut wert. Wird beruflich genutzt und macht über einen langen Zeitraum das was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse Profigerät
Jan S Februar 2022

Bin einfach begeistert!! Ich kann nix negatives Sagen. Etwas teuer aber sein Geld wert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt 👍🏻
Steffi Juli 2019

Mein Mann ist sehr zufrieden damit 👍🏻, wurde schon mehrmals benutzt. Lieferung kam auch schnell an ohne beschädigung. Alles top 😁👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Zubehör-Set
Trockenbauschleifer
Festool LHS
schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Schutzhaube
Eigenschaften
für Beton-Oberflächen, für glatte Oberflächen
Beton, Stein
Transporttasche
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
400 U/min, 920 U/min
400 Watt
Maße & Gewicht
4 kg
225 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram