Festool PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set (575447) Trockenbauschleifer

Produkttyp: Trockenbauschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Klett-Fix-System - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.000,00 €
Ø 2.000 €
2.000,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.180,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.000,00 €
Ø 2.000 €
2.000,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.180,00 €
ab 2.000,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.000,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX (mit Schleifteller, Amazon Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX (mit Schleifteller, Auf Lager 2.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.000,00 € → zum Angebot
• 575447 Festool Langhalsschleifer Lhs-e 225/ctl36-set Planex ManoMano 575447 Festool Langhalsschleifer Lhs-e 225/ctl36-set Planex 7 bis 8 Werktage 2.156,18 € Versand kostenfrei Gesamt 2.156,18 € → zum Angebot
• Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX | 575447 Kaufland Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX | 575447 13-14 Werktage 2.180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.180,00 € → zum Angebot
Varianten: Festool PLANEX LHS 225
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2000 €
Ø 1 Mon.
2.000 €
Tiefstpreis
2.000 €
Preisalarm aktivieren
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX (mit Schleifteller, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.000,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.000,00 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer PLANEX LHS-E 225 & CTL 36 Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2.100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.100,00 € → zum Angebot
575447 Festool Langhalsschleifer Lhs-e 225/ctl36-set Planex ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 2.156,18 € Versand kostenfrei Gesamt 2.156,18 € → zum Angebot
Festool Langhalsschleifer LHS-E 225/CTL36-Set PLANEX | 575447 Kaufland Angebotsinfo 13-14 Werktage 2.180,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.180,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:30 Uhr.

Festool PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set (575447) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool PLANEX LHS-E 225/CTL 36-Set (575447)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Trockenbauschleifer
Festool LHS
schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Klett-Fix-System, Staubabsaugung
Eigenschaften
für Beton-Oberflächen, für glatte Oberflächen
rund
Beton, Stein
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
910 U/min
550 Watt
340 U/min
Maße & Gewicht
4,6 kg
215 mm
36 mm
Weitere Daten
Lieferumfang: StickFix Schleifteller 215 mm / im SYSTAINER SYS MAXI / Absaugmobil CTL 36 E AC PLANEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram