Metabo 350-Watt-Sander-SRE 4351 TurboTec Schwingschleifer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schwingschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Staubabsaugung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,33 €
Ø 202 €
197,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,76 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
199,33 €
Ø 202 €
197,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 429,76 €
ab 199,33 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 197,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 611351000, Metabo SRE 4351 TURBOTEC proshop DE Metabo 611351000, Metabo SRE 4351 TURBOTEC Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 199,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,32 € → zum Angebot
• metabo SRE 4351 TurboTec Schwingschleifer, 350 W Profi Sander für Holz & Amazon Marketplace metabo SRE 4351 TurboTec Schwingschleifer, 350 W Profi Sander für Holz & 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
• metabo Schwingschleifer SRE 4351, 22000 U/min, TurboTec Sander im Karton Otto metabo Schwingschleifer SRE 4351, 22000 U/min, TurboTec Sander im Karton lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 404,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 411,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.33 €
Ø 1 Mon.
202 €
Tiefstpreis
197 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 611351000, Metabo SRE 4351 TURBOTEC ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 199,33 € + 5,99 € Versand Gesamt 205,32 € → zum Angebot
Metabo - Vibrationsschleifer Sre 4351 Turbotec 611351000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 200,31 € + 7,00 € Versand Gesamt 207,31 € → zum Angebot
Metabo 611351000, Metabo SRE 4351 TurboTec 8400 RPM Schwarz/Grün mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 200,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 209,22 € → zum Angebot
Metabo 611351000, Metabo SRE 4351 TurboTec Schwingschleifer ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 219,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 223,12 € → zum Angebot
metabo SRE 4351 TurboTec Schwingschleifer, 350 W Profi Sander für Holz & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 226,09 € Versand kostenfrei Gesamt 226,09 € → zum Angebot
Metabo 611351000, Metabo Schwingschleifer SRE 435 (Schwingschleifer) (611351000) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 229,54 € Versand kostenfrei Gesamt 229,54 € → zum Angebot
Schwingschleifer SRE 4351 Turbo Tec, im Karton toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 253,52 € Versand kostenfrei Gesamt 253,52 € → zum Angebot
Metabo 611351000, Metabo SRE 4351 611351000 Schwingschleifer 350W 114 x 229mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 305,49 € Versand kostenfrei Gesamt 305,49 € → zum Angebot
Metabo Sander SRE 4351 TurboTec Karton contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 314,99 € Versand kostenfrei Gesamt 314,99 € → zum Angebot
Metabo SRE 4351 TurboTec Sander im Karton - 611351000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 316,39 € + 9,90 € Versand Gesamt 326,29 € → zum Angebot
Metabo Sander SRE 4351 TurboTec, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 326,20 € Versand kostenfrei Gesamt 326,20 € → zum Angebot
METABO 611351000, Metabo SRE 4351 611351000 Schwingschleifer 350 W 114 x 229 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo 350-Watt-Sander-SRE 4351 TurboTec Test

5/5
★★★★★ Gutes Werkzeug
TYCONCR November 2020

Diese Maschine liefert vernünftige Qualität und ist ideal für professionelle Arbeit. Obwohl der Preis nicht niedrig ist, lohnt es sich, in hochwertige Werkzeuge zu investieren. Besonders beeindruckend ist die geräuscharme Funktion und die effektive Staubsammlung.

Eine lohnende Investition, die sich auszahlt! Ich benutze sie immer wieder gerne. Goldwert!.

1/5
★☆☆☆☆ Die Ware war gebraucht
Alkali April 2025

Die Ware war gebraucht und Holzmehl vom Schleifen war drauf. Ich schickte die Ware direkt zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Zusatzhandgriff
Schwingschleifer
Metabo SRE
grün
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
für Ecken, für glatte Oberflächen
rechteckig
Holz
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
180 Watt
22.000 U/min
Maße & Gewicht
2,7 kg
Weitere Daten
Lieferumfang: Schleifplatte mit Kletthaftung / abnehmbarer Zusatzhandgriff / Staubauffangkassette / 1 Faltenfilter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram