Metabo W 9-115 Quick (6.00371.00) Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Features: Drehzahlvorwahl - KlickBack Stop - Sicherheitskupplung - gummierte Griffflächen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
117,89 €
Ø 116 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,55 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
117,89 €
Ø 116 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,55 €
ab 117,89 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick - 900 W, 115 mm, 10500 U/min - Amazon metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick - 900 W, 115 mm, 10500 U/min - Auf Lager 117,89 € Versand kostenfrei Gesamt 117,89 € → zum Angebot
• Metabo 600371000, Metabo W 9 Quick (115 mm) (600371000) Schwarz/Grün Galaxus Metabo 600371000, Metabo W 9 Quick (115 mm) (600371000) Schwarz/Grün 9-16 Werktage 117,96 € Versand kostenfrei Gesamt 117,96 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick Karton Otto metabo Winkelschleifer Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,92 € Versand kostenfrei Gesamt 149,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
117.89 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick - 900 W, 115 mm, 10500 U/min - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 117,89 € Versand kostenfrei Gesamt 117,89 € → zum Angebot
metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick, 900 W Flex für Metall & Trennen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 117,96 € Versand kostenfrei Gesamt 117,96 € → zum Angebot
Metabo 600371000, Metabo W 9 Quick (115 mm) (600371000) Schwarz/Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 117,96 € Versand kostenfrei Gesamt 117,96 € → zum Angebot
Metabo 600371000, Metabo W 9-115 Quick 600371000 Winkelschleifer 115mm 900W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 117,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 123,91 € → zum Angebot
Metabo - Winkelschleifer W 9-115 Quick Karton ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 120,37 € + 7,00 € Versand Gesamt 127,37 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick - Karton - 600371000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 128,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,85 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 129,06 € + 6,90 € Versand Gesamt 135,96 € → zum Angebot
Metabo W 9-115 Quick Winkelschleifer im Karton - 600371000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 129,73 € + 9,90 € Versand Gesamt 139,63 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 129,90 € Versand kostenfrei Gesamt 129,90 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer W 9-115 Quick Karton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 130,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 136,94 € → zum Angebot
METABO 600371000, Metabo W 9-115 Quick 600371000 Winkelschleifer 115 mm 900 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
METABO Winkelschleifer »W«, 10.500 /min, 900 W - schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo W 9-115 Quick (6.00371.00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo W 9-115 Quick (6.00371.00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Quick-Spannmutter, Stützflansch, Zusatzhandgriff
Winkelschleifer
Metabo W
grün
METABO
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlvorwahl, KlickBack Stop, Sicherheitskupplung, gummierte Griffflächen, Überlastschutz
Schutzhaube
schleifen, trennen
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
104.00 dB
3.00 dB
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
10.500 U/min, 7.500 U/min
900 Watt
Maße & Gewicht
2,1 kg
115 mm
4 m
Weitere Daten
5 Nm, Abgabeleistung: 550 W / Leerlaufdrehzahl: 10.500 U/min / Drehmoment: 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram