Metabo DL Bandfeile DBF 457 Druckluft-Bandschleifer

Produkttyp: Druckluft-Bandschleifer Anwendungsbereich: schleifen Features: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,15 €
Ø 195 €
195,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,15 €
Ø 195 €
195,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,99 €
ab 195,15 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457-20 m/s, 6.2 bar, für 13 x 457mm... Amazon metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457-20 m/s, 6.2 bar, für 13 x 457mm... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 195,15 € Versand kostenfrei Gesamt 195,15 € → zum Angebot
• Metabo Bandfeile DBF 457, Druckluft, 6,2 bar, mit Zubehör, 13 x 457mm bueromarkt-ag Metabo Bandfeile DBF 457, Druckluft, 6,2 bar, mit Zubehör, 13 x 457mm sofort lieferbar 245,49 € Versand kostenfrei Gesamt 245,49 € → zum Angebot
• Metabo 601559000, Metabo DL Bandfeile DBF 457 (Bandschleifer) (601559000) Galaxus Metabo 601559000, Metabo DL Bandfeile DBF 457 (Bandschleifer) (601559000) 9-16 Werktage 249,89 € Versand kostenfrei Gesamt 249,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.15 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457-20 m/s, 6.2 bar, für 13 x 457mm Schleifbänder - ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 195,15 € Versand kostenfrei Gesamt 195,15 € → zum Angebot
Metabo Bandfeile DBF 457, Druckluft, 6,2 bar, mit Zubehör, 13 x 457mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 245,49 € Versand kostenfrei Gesamt 245,49 € → zum Angebot
metabo DBF 457 Druckluft-Bandfeile, 20 m/s Schleiffeile für 13x457 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,89 € Versand kostenfrei Gesamt 249,89 € → zum Angebot
Metabo 601559000, Metabo DL Bandfeile DBF 457 (Bandschleifer) (601559000) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 249,89 € Versand kostenfrei Gesamt 249,89 € → zum Angebot
Metabo DBF 457 Druckluft-Bandfeile im Karton - 601559000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 254,42 € + 9,90 € Versand Gesamt 264,32 € → zum Angebot
Metabo - Druckluft-bandfeile Dbf 457, Karton ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 255,50 € Versand kostenfrei Gesamt 255,50 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457 - Karton - 601559000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 263,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 269,85 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 264,43 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,33 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 264,91 € Versand kostenfrei Gesamt 264,91 € → zum Angebot
Metabo 601559000, Metabo DBF 457 Druckluft-Bandschleifer 6.2 bar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
METABO 601559000, Metabo DBF 457 Druckluft-Bandschleifer 6.2 bar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 9 Tage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Bandfeile DBF 457 Karton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 272,99 € Versand kostenfrei Gesamt 272,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Metabo DL Bandfeile DBF 457 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo DL Bandfeile DBF 457? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schleifen
Druckluft-Bandschleifer
Metabo DL
grün
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Staubabsaugung
Eigenschaften
bandförmig
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Leistung
20 m/min
Maße & Gewicht
1,5 kg
457 x 13 mm
Weitere Daten
Arbeitsdruck: 6

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram