Metabo WEA 11-125 Quick (6036260009 Winkelschleifer

Produkttyp: Winkelschleifer Features: Abschaltkohlebürsten - Antivibrationssystem - Staubschutz - Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 138 €
136,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
137,99 €
Ø 138 €
136,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,98 €
ab 137,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 136,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick Karton contorion Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick Karton 1 Werktag 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick - 1100 W, 125 mm Scheiben-Ø, 10.500... Amazon Marketplace metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick - 1100 W, 125 mm Scheiben-Ø, 10.500... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick, max. 8800 U/min, Im Karton Otto metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick, max. 8800 U/min, Im Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 190,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 197,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
137.99 €
Ø 1 Mon.
138 €
Tiefstpreis
136 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick Karton ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick - 1100 W, 125 mm Scheiben-Ø, 10.500 U/min, 3 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Metabo 603626000, Metabo WEA 11 Quick (125 mm) (603626000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Metabo 603626000, Metabo WEA 11-125 Quick 603626000 Winkelschleifer 125mm 1100W Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 141,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick - Karton - 603626000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 150,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 156,45 € → zum Angebot
Metabo WEA 11-125 Quick Winkelschleifer im Karton - 603626000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 150,81 € + 9,90 € Versand Gesamt 160,71 € → zum Angebot
Winkelschleifer Metabo Wea 11-125 Quick (603626000) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 150,82 € Versand kostenfrei Gesamt 150,82 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 151,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 158,52 € → zum Angebot
Metabo Winkelschleifer WEA 11-125 Quick, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
METABO 603626000, Metabo WEA 11-125 Quick 603626000 Winkelschleifer 125 mm 1100 W Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 154,99 € Versand kostenfrei Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Metabowerke Winkelschleifer WEA 11-125 Quick evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 181,53 € 181,53 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 187,43 € → zum Angebot
Metabowerke 603626000, Metabowerke Winkelschleifer WEA 11-125 Quick etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 185,16 € + 6,89 € Versand Gesamt 192,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo WEA 11-125 Quick (6036260009 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WEA 11-125 Quick (6036260009? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winkelschleifer
grün
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Abschaltkohlebürsten, Antivibrationssystem, Staubschutz, Werkzeuglose Schutzhaubenverstellung
Eigenschaften
M 14, Metabo M-Quick-System
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
10.500 U/min
1.100 Watt
Maße & Gewicht
2,2 kg
125 mm
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram