Proxxon WP/A (29822) Akku-Poliermaschine

Produkttyp: Akku-Poliermaschine - Winkelpolierer Anwendungsbereich: polieren Flächenart: für glatte Oberflächen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
92,25 €
Ø 99 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
92,25 €
Ø 99 €
93,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 92,25 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proxxon 29822, Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A 29822 Typ Solo Lieferumfang... Voelkner Proxxon 29822, Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A 29822 Typ Solo Lieferumfang... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 92,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,20 € → zum Angebot
• Proxxon 29822 Akku-Winkelpolierer WP/A, 10,8 Volt, einzeln ohne Akku/Ladegerät... Amazon Marketplace Proxxon 29822 Akku-Winkelpolierer WP/A, 10,8 Volt, einzeln ohne Akku/Ladegerät... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
• PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 29822 Otto PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 29822 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.25 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Proxxon 29822, Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A 29822 Typ Solo Lieferumfang ohne Akku ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 92,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,20 € → zum Angebot
PROXXON 29822, Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A, 10,8 V ohne Akku und Ladegerät im GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 96,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 102,94 € → zum Angebot
Proxxon 29822, Proxxon Akku Winkelpolierer WP/A - ohne Akku und Ladegerät - im Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
Proxxon Akku Winkelpolierer WP/A - ohne Akku und Ladegerät - im Karton - 29822 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 102,95 € Versand kostenfrei Gesamt 102,95 € → zum Angebot
PROXXON 29822 - Akku-Winkelpolierer WP/A ohne Akku Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 110,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,94 € → zum Angebot
Proxxon Industriepark Region Trier Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A, einzeln Ludwig Ohlendorf Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen 112,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 119,49 € → zum Angebot
Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A Solo-Version contorion Angebotsinfo 10 Werktage 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Proxxon 29822 Akku-Winkelpolierer WP/A, 10,8 Volt, einzeln ohne Akku/Ladegerät im Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Proxxon 29 822, Proxxon Akku-Winkelpolierer WP/A (Exzenterpolierer) (29 822) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
PROXXON 29822, Proxxon WP/A Winkelpolierer ohne Akku, ohne Ladegerät, mit Zubehör Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 114,99 € Versand kostenfrei Gesamt 114,99 € → zum Angebot
Akku-Winkelpolierer WP/A im Karton toolineo Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 115,95 € Versand kostenfrei Gesamt 115,95 € → zum Angebot
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 29822 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,39 € Versand kostenfrei Gesamt 124,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Proxxon WP/A (29822) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proxxon WP/A (29822)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren
ohne Ladegerät
Akku-Poliermaschine, Winkelpolierer
Proxxon WP/A
grau, grün, schwarz
Heimwerker
Ausstattung
1
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
Akkubetrieb
10,8 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Leistung
2.600 U/min
1.100 U/min
Maße & Gewicht
0,4 kg
305 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram