Metabo DG 700 Wasserschlauch

Produkttyp: Wasserschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
109,53 €
Ø 115 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
109,53 €
Ø 115 €
89,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 216,46 €
ab 109,53 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 601554000, Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (Geradschleifer)... Galaxus Metabo 601554000, Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (Geradschleifer)... 8-13 Werktage 109,53 € Versand kostenfrei Gesamt 109,53 € → zum Angebot
• Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (601554000) Karton, Arbeitsdruck: 6.2... Amazon Marketplace Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (601554000) Karton, Arbeitsdruck: 6.2... Auf Lager 116,81 € Versand kostenfrei Gesamt 116,81 € → zum Angebot
• metabo Druckluft-Stabschleifer Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 Karton Otto metabo Druckluft-Stabschleifer Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 Karton lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,69 € Versand kostenfrei Gesamt 187,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.53 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 601554000, Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (Geradschleifer) (601554000) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 109,53 € Versand kostenfrei Gesamt 109,53 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (601554000) Karton, Arbeitsdruck: 6.2 bar, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 116,81 € Versand kostenfrei Gesamt 116,81 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 (601554000) Karton, Arbeitsdruck: 6.2 bar, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 130,89 € Versand kostenfrei Gesamt 130,89 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 Karton contorion Angebotsinfo 1 Werktag 146,98 € Versand kostenfrei Gesamt 146,98 € → zum Angebot
Metabo 601554000, Metabo DG 700 Druckluft-Geradschleifer 6.2 bar Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Metabo DG 700 Druckluft-Geradschleifer im Karton - 601554000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 160,78 € + 9,90 € Versand Gesamt 170,68 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 - Karton - 601554000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 161,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 167,85 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 162,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 169,36 € → zum Angebot
Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700, Karton Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 164,90 € Versand kostenfrei Gesamt 164,90 € → zum Angebot
METABO 601554000, Metabo DG 700 Druckluft-Geradschleifer 6.2 bar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
metabo Druckluft-Stabschleifer Metabo Druckluft-Geradschleifer DG 700 Karton Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,69 € Versand kostenfrei Gesamt 187,69 € → zum Angebot
Metabowerke Druckluft-Geradschleifer DG 700 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 194,51 € 194,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 200,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo DG 700 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo DG 700? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasserschlauch
Cellfast Hobby
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram