Fein GSZ 8-90 PEL Geradschleifer

Produkttyp: Geradschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Drehzahlregelung - Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,48 €
Ø 479 €
479,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 965,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
479,48 €
Ø 479 €
479,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 965,22 €
ab 479,48 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein GSZ 8-90 PEL Geradschleifer handwerkerstore24 Fein GSZ 8-90 PEL Geradschleifer 5 Tage 479,48 € Versand kostenfrei Gesamt 479,48 € → zum Angebot
• Fein Geradschleifer 9 000/min, GSZ 8-90 PEL Amazon Marketplace Fein Geradschleifer 9 000/min, GSZ 8-90 PEL Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 540,21 € Versand kostenfrei Gesamt 540,21 € → zum Angebot
• Fein Geradschleifer Fein Geradschleifer GSZ 8-90 PEL Otto Fein Geradschleifer Fein Geradschleifer GSZ 8-90 PEL lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 965,22 € Versand kostenfrei Gesamt 965,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479.48 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
Fein GSZ 8-90 PEL Geradschleifer ✓ Bester Preis handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 479,48 € Versand kostenfrei Gesamt 479,48 € → zum Angebot
Geradschleifer GSZ 8-90 PEL toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 522,33 € + 6,50 € Versand Gesamt 528,83 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer 9 000/min GSZ 8-90 PEL - 72232060000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 526,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 532,85 € → zum Angebot
Fein 72232060000, Fein Geradschleifer GSZ 8-90 PEL 2.500-9.000/min 710 W - Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 7-10 Tage 527,29 € Versand kostenfrei Gesamt 527,29 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer 9 000/min, GSZ 8-90 PEL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 540,21 € Versand kostenfrei Gesamt 540,21 € → zum Angebot
Geradschleifer GSZ 8-90 PEL 2500-9000min-1 710W 6-8mm FEIN Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 553,69 € Versand kostenfrei Gesamt 553,69 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer Gsz 8-90 Pel 2.500-9.000/min 710 W - 72232060000 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 566,65 € Versand kostenfrei Gesamt 566,65 € → zum Angebot
FEIN Geradschleifer 9 000/min GSZ 8-90 PEL Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 568,31 € Versand kostenfrei Gesamt 568,31 € → zum Angebot
Fein 72232060000, FEIN Geradschleifer GSZ 8-90 PEL 2500-9000min-¹ 710W 6-8mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 568,40 € Versand kostenfrei Gesamt 568,40 € → zum Angebot
FEIN Geradschleifer 9 000/min GSZ 8-90 PEL Leerlaufdrehzahl: 2500 - 9000 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 650,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 657,72 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer GSZ 8-90 PEL contorion Angebotsinfo 1 Werktag 751,99 € Versand kostenfrei Gesamt 751,99 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer Fein Geradschleifer GSZ 8-90 PEL Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 965,22 € Versand kostenfrei Gesamt 965,22 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:53 Uhr.

Fein GSZ 8-90 PEL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein GSZ 8-90 PEL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Spannzange
Geradschleifer
Fein GSZ
orange
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Softgriff
Wiederanlaufschutz, Überlastschutz
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
2.500 U/min, 9.000 U/min
710 Watt
Maße & Gewicht
1,8 kg
4 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram