Fein GSZ 4-90 EL Geradschleifer

Produkttyp: Geradschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Softgriff - Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
433,99 €
Ø 434 €
433,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,92 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
433,99 €
Ø 434 €
433,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 556,92 €
ab 433,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 433,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fein Geradschleifer GSZ 4-90 EL contorion Fein Geradschleifer GSZ 4-90 EL 1 Werktag 433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 433,99 € → zum Angebot
• FEIN Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL Leerlaufdrehzahl: 3500 - 8500 endlich-sicher FEIN Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL Leerlaufdrehzahl: 3500 - 8500 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 453,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 460,27 € → zum Angebot
• Fein 72232560000, Fein Geradschleifer 9 000/min GSZ 4-90 EL / 350 W... Galaxus Fein 72232560000, Fein Geradschleifer 9 000/min GSZ 4-90 EL / 350 W... 5-7 Werktage 455,69 € Versand kostenfrei Gesamt 455,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
433.99 €
Ø 1 Mon.
434 €
Tiefstpreis
434 €
Preisalarm aktivieren
Fein Geradschleifer GSZ 4-90 EL ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 1 Werktag 433,99 € Versand kostenfrei Gesamt 433,99 € → zum Angebot
FEIN Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL Leerlaufdrehzahl: 3500 - 8500 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 453,32 € + 6,95 € Versand Gesamt 460,27 € → zum Angebot
Fein 72232560000, Fein Geradschleifer 9 000/min GSZ 4-90 EL / 350 W (Geradschleifer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 455,69 € Versand kostenfrei Gesamt 455,69 € → zum Angebot
Fein 72232560000, Fein Geradschleifer GSZ 4-90 EL 3.500-8.500/min 360 W 72232560000 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 457,79 € Versand kostenfrei Gesamt 457,79 € → zum Angebot
Geradschleifer GSZ 4-90 EL toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 493,84 € + 6,50 € Versand Gesamt 500,34 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL Kaufland Angebotsinfo 8 Werktage 507,70 € Versand kostenfrei Gesamt 507,70 € → zum Angebot
Fein Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL - 72232560000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 511,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 517,45 € → zum Angebot
Fein - Geradschleifer 8 500/min Gsz 4-90 El ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 536,13 € Versand kostenfrei Gesamt 536,13 € → zum Angebot
FEIN Geradschleifer 8 500/min GSZ 4-90 EL Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 537,89 € Versand kostenfrei Gesamt 537,89 € → zum Angebot
Fein 72232560000, FEIN Geradschleifer GSZ 4-90 EL 3500-8500min-¹ 350W 6mm bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 537,98 € Versand kostenfrei Gesamt 537,98 € → zum Angebot
Fein GSZ 4-90 EL Geradschleifer 8 500/min handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 556,92 € Versand kostenfrei Gesamt 556,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.

Fein GSZ 4-90 EL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein GSZ 4-90 EL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Bedienwerkzeug, Spannzange
Geradschleifer
Fein GSZ
orange
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Softgriff, Staubabsaugung
Not-Aus-Schalter
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
Metall
Energiemerkmale
230 V
Netzbetrieb
Leistung
3.500 U/min, 8.500 U/min
350 Watt
Maße & Gewicht
1,5 kg
5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram