Flex-Tools OSE 2-80 18-EC C (532084) Akku-Schwingschleifer

• Der 18V Li-Ion Akku ermöglicht flexibles Arbeiten ohne Kabelbindung bei konstant hoher Leistung.
• Mit einer variablen Drehzahl von 6.000 bis 10.000 U/min lässt sich die Schleifintensität optimal an verschiedene Materialien anpassen.
• Der 2 mm Schleifhub sorgt für effizientes Abtragen und gleichzeitig feine Oberflächenergebnisse bei diversen Anwendungen.
• Dank des geringen Gewichts von nur 1 kg kann ermüdungsarm und präzise auch über längere Zeiträume gearbeitet werden.
• Die robuste Konstruktion und der mitgelieferte L-Boxx Koffer machen dieses Gerät zum zuverlässigen Begleiter für anspruchsvolle gewerbliche Einsätze.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,99 €
Ø 175 €
174,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
174,99 €
Ø 175 €
174,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,99 €
ab 174,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Schwingschleifer mit Drehzahlregelung OSE 2-80 18-EC C Solo im Karton lefeld.de Flex Akku-Schwingschleifer mit Drehzahlregelung OSE 2-80 18-EC C Solo im Karton 1-3 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
• FLEX-Elektrowerkzeuge 532084, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schwingschleifer... Kirchner FLEX-Elektrowerkzeuge 532084, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schwingschleifer... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 175,45 € + 3,27 € Versand Gesamt 178,72 € → zum Angebot
• Flex Akku-Exzenterschleifer OSE 2-80 18-EC C (ohne Akku, 4 Stufen... Amazon Flex Akku-Exzenterschleifer OSE 2-80 18-EC C (ohne Akku, 4 Stufen... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
• Flex Akku-Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC, max. 10000 U/min Otto Flex Akku-Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC, max. 10000 U/min lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.99 €
Ø 1 Mon.
175 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Schwingschleifer mit Drehzahlregelung OSE 2-80 18-EC C Solo im Karton ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Flex Akku Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC C 18V 2,5Ah 5,0Ah ohne Akku 532084 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 175,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 181,35 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 532084, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schwingschleifer OSE Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 175,45 € + 3,27 € Versand Gesamt 178,72 € → zum Angebot
FLEX-ELEKTROWER (11080) 532084, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku Schwingschleifer GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 176,99 € Versand kostenfrei Gesamt 176,99 € → zum Angebot
Flex Akku-Exzenterschleifer OSE 2-80 18-EC C (ohne Akku, 4 Stufen Drehzahlvorwahl, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 181,99 € Versand kostenfrei Gesamt 181,99 € → zum Angebot
FLEX Akku Schleifer OSE 2-80 18-EC C 532084 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 194,51 € Versand kostenfrei Gesamt 194,51 € → zum Angebot
Flex Akku-Exzenterschleifer OSE 2-80 18-EC C (ohne Akku, 4 Stufen Drehzahlvorwahl, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 195,61 € Versand kostenfrei Gesamt 195,61 € → zum Angebot
Flex OSE 2-80 18-EC C Akku-Schwingschleifer mit Drehzahlregelung 18 V ohne Akku im banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 204,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 211,02 € → zum Angebot
Flex 532084, Flex Flachschleifer 80x130 mit Drehzahlregelung (Schwingschleifer) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 207,04 € Versand kostenfrei Gesamt 207,04 € → zum Angebot
Flex Akku-Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC, max. 10000 U/min Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schwingschleifer OSE 2-80 18-EC C contorion Angebotsinfo 1 Werktag 209,99 € Versand kostenfrei Gesamt 209,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:44 Uhr.

Testbericht Flex-Tools OSE 2-80 18-EC C (532084)

Flex-Tools OSE 2-80 18-EC C (532084) - Präzision und Leistung in einem kompakten Paket

Entdecken Sie die nächste Stufe professioneller Schleiftechnik mit diesem leistungsstarken Akku-Schwingschleifer. Dieses Modell vereint beeindruckende Vielseitigkeit mit höchster Präzision und ermöglicht Ihnen eine effiziente Bearbeitung verschiedenster Oberflächen. Dank des ausgeklügelten Designs und der robusten Konstruktion meistern Sie selbst anspruchsvolle Schleifaufgaben mühelos und erzielen stets erstklassige Ergebnisse.

Maximale Flexibilität für anspruchsvolle Projekte

Der Schwingschleifer überzeugt durch seine bemerkenswerte Anpassungsfähigkeit an unterschiedliche Materialien und Arbeitssituationen. Mit einer variablen Leerlaufschwingzahl von 12.000 bis 20.000 U/min finden Sie für jede Anwendung die optimale Einstellung. Die leistungsstarke 18V Li-Ion-Technologie garantiert dabei eine konstant hohe Leistung und lange Betriebszeiten. Ob feine Holzoberflächen oder robuste Metallkonstruktionen - dieses Gerät liefert stets ein makelloses Finish.

Flex-Tools OSE 2-80 18-EC C (532084) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools OSE 2-80 18-EC C (532084)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Adapter, Staubsack, ohne Ladegerät
Akku-Schwingschleifer
rot
Gewerbe/Industrie/Profi
Eigenschaften
L-Boxx
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
ohne Akku
Leistung
10.000 U/min
20.000 U/min
12.000 U/min
6.000 U/min
Maße & Gewicht
1 kg
2 in mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram