Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick (601747840) Akku-Winkelschleifer

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer Features: Antivibrationssystem - Sanftanlauf - bürstenloser Motor Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
296,64 €
Ø 301 €
292,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
296,64 €
Ø 301 €
292,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 382,98 €
ab 296,64 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 292,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, 150mm, 18V, mit Koffer bueromarkt-ag Metabo Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, 150mm, 18V, mit Koffer sofort lieferbar 296,64 € + 4,15 € Versand Gesamt 300,79 € → zum Angebot
• Metabo 601747840, Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick 601747840... Voelkner Metabo 601747840, Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick 601747840... Lieferzeit 7-10 Werktage 296,64 € Versand kostenfrei Gesamt 296,64 € → zum Angebot
• metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick - 18 V, 150 mm... Amazon Marketplace metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick - 18 V, 150 mm... 360,64 € Versand kostenfrei Gesamt 360,64 € → zum Angebot
• metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, max. 10000 U/min, Ohne... Otto metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, max. 10000 U/min, Ohne... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 382,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 389,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
296.64 €
Ø 1 Mon.
301 €
Tiefstpreis
293 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, 150mm, 18V, mit Koffer ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 296,64 € + 4,15 € Versand Gesamt 300,79 € → zum Angebot
Metabo 601747840, Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick 601747840 Akku-Winkelschleifer Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 296,64 € Versand kostenfrei Gesamt 296,64 € → zum Angebot
Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick Akku-Winkelschleifer Ohne Akku in metaBox 165 L - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 309,15 € Versand kostenfrei Gesamt 309,15 € → zum Angebot
Metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick mit Bremse, Drehzahlregelung, contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 310,99 € Versand kostenfrei Gesamt 310,99 € → zum Angebot
Metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick mit Bremse, Drehzahlregelung, tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 328,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 334,45 € → zum Angebot
Metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, mit Bremse, Drehzahlregelung, Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 328,90 € Versand kostenfrei Gesamt 328,90 € → zum Angebot
METABO 601747840, Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick 601747840 Akku-Winkelschleifer Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick mit Bremse, Drehzahlregelung, Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 346,61 € Versand kostenfrei Gesamt 346,61 € → zum Angebot
metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick - 18 V, 150 mm Scheiben-Ø - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 360,64 € Versand kostenfrei Gesamt 360,64 € → zum Angebot
metabo Akku-Winkelschleifer WVB 18 LTX BL 15-150 Quick, max. 10000 U/min, Ohne Akku Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 382,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 389,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick (601747840) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo WVB 18 LTX BL 15-150 Quick (601747840)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schutzhaube, Spannmutter, Staubfilter, Stützflansch, Zusatzhandgriff
Akku-Winkelschleifer
grün
Gewerbe/Industrie/Profi
Ausstattung
Antivibrationssystem, Sanftanlauf, bürstenloser Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
für Metall-Armaturen, für Rohre
rund
Metall
metaBOX 165 L
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
ohne Akku
CAS 18 V
Leistung
10.000 U/min
Maße & Gewicht
2,7 kg
150 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram