KS Tools 18V Akku-Winkelschleifer, 115 mm

Produkttyp: Akku-Winkelschleifer - Winkelschleifer Anwendungsbereich: kürzen - polieren - schleifen - trennen Flächenart: für Metall-Armaturen - für Rohre
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
638,72 €
Ø 639 €
638,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.086,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
638,72 €
Ø 639 €
638,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.086,98 €
ab 638,72 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 638,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 7000 U/min mit 1 Akku und 1 Ladegerät Amazon KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 7000 U/min mit 1 Akku und 1 Ladegerät Auf Lager 638,72 € Versand kostenfrei Gesamt 638,72 € → zum Angebot
• KS Tools 515.4110, KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 115mm 18.0V 4.0Ah Voelkner KS Tools 515.4110, KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 115mm 18.0V 4.0Ah Lieferzeit 3-4 Werktage 666,62 € Versand kostenfrei Gesamt 666,62 € → zum Angebot
• KS Tools Akku-Winkelschleifer, max. 7000 U/min, Mit 1 Akku und 1 Ladegerät Otto KS Tools Akku-Winkelschleifer, max. 7000 U/min, Mit 1 Akku und 1 Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 887,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 894,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
638.72 €
Ø 1 Mon.
639 €
Tiefstpreis
639 €
Preisalarm aktivieren
KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 7000 U/min mit 1 Akku und 1 Ladegerät ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 638,72 € Versand kostenfrei Gesamt 638,72 € → zum Angebot
KS Tools 515.4110, KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 115mm 18.0V 4.0Ah Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 666,62 € Versand kostenfrei Gesamt 666,62 € → zum Angebot
Ks-Tools KS Tools 515.4110 (115 mm) (4042146404645) Rot/Schwarz/Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 719,30 € Versand kostenfrei Gesamt 719,30 € → zum Angebot
KS Tools Akku-Winkelschleifer 7000 U-min mit 1 Akku und 1 Ladegerät - 515.4110 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 748,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 754,64 € → zum Angebot
KS Tools Akku-Winkelschleifer 7000 U/min mit 1 Akku und 1 Ladegerät - 515.4110 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 748,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 755,65 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.4110, KS Tools 515.4110 Akku-Winkelschleifer 115 mm 18.0 V 4.0 Ah Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 789,00 € Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
KS Tools 515.4110, 7000 RPM, 11,5 cm, Akku, 4 Ah Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 813,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 819,74 € → zum Angebot
Akku-winkelschleifer 7000 U/min Mit 1 Akku Und 1 Ladegerät ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 841,48 € Versand kostenfrei Gesamt 841,48 € → zum Angebot
KS Tools Akku-Winkelschleifer 7000 U/min mit 1 Akku und 1 Ladegerät Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 842,35 € Versand kostenfrei Gesamt 842,35 € → zum Angebot
KS TOOLS 515.4110, Ks Tools Akku-Winkelschleifer 7000 U/min mit 1 Akku und 1 ATP-Autoteile ATP Autoteile Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 852,04 € Versand kostenfrei Gesamt 852,04 € → zum Angebot
KS Tools Akku-Winkelschleifer, max. 7000 U/min, Mit 1 Akku und 1 Ladegerät Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 887,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 894,88 € → zum Angebot
KS TOOLS Winkelschleifer (Akku) 5154110 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 890,12 € Versand kostenfrei Gesamt 890,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KS Tools 18V Akku-Winkelschleifer, 115 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KS Tools 18V Akku-Winkelschleifer, 115 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kürzen, polieren, schleifen, trennen
Ladegerät, Zusatzhandgriff
Akku-Winkelschleifer, Winkelschleifer
Kawasaki K-AG
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Schutzhaube
Eigenschaften
M 14
für Metall-Armaturen, für Rohre
Metall
Transportkoffer
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
mit 1 Akku
1 h
Leistung
7.000 U/min
Maße & Gewicht
115 mm
Weitere Daten
Handgriff: 2-Komponentengriff /

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram