Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Black Widow White Suit - Phone & Controller Holder PS4 Ladestation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Plattform: PlayStation 4 (PS4) Produkttyp: PS4 Ladestation - Spielekonsolen Standfuß - Xbox One Ladestation Anschlüsse: USB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,93 €
Ø 9 €
8,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
8,93 €
Ø 9 €
8,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,70 €
ab 8,93 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exquisite Gaming Spielfigur Cable Guy Black Widow (White Suit) Otto Exquisite Gaming Spielfigur Cable Guy Black Widow (White Suit) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
• Cable Guy - Black Widow White Suit, Ständer für Controller, Mobiltelefon und thalia Cable Guy - Black Widow White Suit, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
• Cable Guy - Black Widow White Suit, Ständer für Controller, Mobiltelefon und buecher Cable Guy - Black Widow White Suit, Ständer für Controller, Mobiltelefon und Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Cableguys Marvel Black Widow White Suit Controller Halter & Handy Ständer -... Amazon Marketplace Cableguys Marvel Black Widow White Suit Controller Halter & Handy Ständer -... 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Varianten: Exquisite Gaming Cable Guys - Phone & Controller Holder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.93 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Exquisite Gaming Spielfigur Cable Guy Black Widow (White Suit) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,88 € → zum Angebot
Cable Guy - Black Widow White Suit, Ständer für Controller, Mobiltelefon und buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 11,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Cable Guy - Black Widow White Suit, Ständer für Controller, Mobiltelefon und thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Cableguys Marvel Black Widow White Suit Controller Halter & Handy Ständer - Gaming Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,70 € Versand kostenfrei Gesamt 21,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:20 Uhr.

Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Black Widow White Suit - Phone & Controller Holder Test

5/5
★★★★★ Top Cabel Guy
von Robert G. Mai 2025

Die Figur ist echt schön verarbeitet und tut was es tun soll - meinen Controller halten 👍. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
PlayStation 4 (PS4)
PS4 Ladestation, Spielekonsolen Standfuß, Xbox One Ladestation
Anschlüsse
USB
nein
Betrieb
weiß
Kunststoff
matt
nein
über USB
nein
Funktion
nein
1 Spieler, Controller
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram