Floating Grip PlayStation Controller Smart Wall Mounts schwarz Spielekonsolen Standfuß
(1)
–
Rezension schreiben
Plattformen: PlayStation 4 (PS4) - PlayStation 5 (PS5)
Produkttyp: Spielekonsolen Standfuß
Stromversorgung: über Spielekonsole
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 41% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 41%
ab
9,77 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PlayStation Controller Wandhalterungen, Schwarz
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
9,77 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 16,76 €
→ zum Angebot
-
Floating Grip FG-PSCO-151B Gaming-Controller-Zubehör Wandhalterung
1-2 Werktage
15,22 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 21,17 €
→ zum Angebot
-
Floating Grip Wandhalterung Controller PS3-PS5 schwarz
1-3 Werktage
17,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,79 €
→ zum Angebot
-
Floating Grip 2x PS Controller Wall Mounts
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
29,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,54 €
→ zum Angebot
Varianten:
Floating Grip PlayStation Controller Smart Wall Mounts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:43 Uhr.
Floating Grip PlayStation Controller Smart Wall Mounts schwarz Test
5/5
★★★★★
Tolle Idee
Macht was her an der Wand, die Halterung fällt an sich nicht seh auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Plattformen
PlayStation 4 (PS4), PlayStation 5 (PS5)
Produkttyp
Spielekonsolen Standfuß
Betrieb
Stromversorgung
über Spielekonsole
Design
Farbe
schwarz
Funktion
geeignet für
Spiel, Spielekonsole
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen