Nacon Camo Asymmetric Wireless Controller Green PC-Controller

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: camouflage Plattformen: PlayStation 4 (PS4) - Playstation 4 (PS4) Produkttyp: PC-Controller - PS4-Controller
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,20 €
Ø 57 €
57,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,84 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
57,20 €
Ø 57 €
57,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,84 €
ab 57,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NACON PS4OFPADWLCAMOGREEN, NACON Dualshock 4 V2 Controller Asymmetric - Camo... proshop DE NACON PS4OFPADWLCAMOGREEN, NACON Dualshock 4 V2 Controller Asymmetric - Camo... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 57,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
• NACON PS4 Asymmetric Wireless Controller [Off. liz./camo green] mueller.de NACON PS4 Asymmetric Wireless Controller [Off. liz./camo green] 2-3 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• NACON Asymmetric Wireless Controller für Playstation 4 [Offiziell Amazon Marketplace NACON Asymmetric Wireless Controller für Playstation 4 [Offiziell 64,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 67,62 € → zum Angebot
• Nacon Ps4 Asymmetric Wireless Controller Green Camo grooves.land Nacon Ps4 Asymmetric Wireless Controller Green Camo Lieferzeit: 2-5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Varianten: Nacon Camo Asymmetric Wireless Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.2 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
NACON PS4OFPADWLCAMOGREEN, NACON Dualshock 4 V2 Controller Asymmetric - Camo Green - ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 57,20 € + 2,99 € Versand Gesamt 60,19 € → zum Angebot
NACON PS4 Asymmetric Wireless Controller [Off. liz./camo green] mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
NACON Asymmetric Wireless Controller für Playstation 4 [Offiziell Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,63 € + 2,99 € Versand Gesamt 67,62 € → zum Angebot
Nacon Ps4 Asymmetric Wireless Controller Green Camo grooves.land grooves.land Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Werktage 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
NACON Asymmetric, Gamepad, PC, PlayStation 4, Verkabelt & Kabellos, Bluetooth, 2,402 Kaufland Angebotsinfo 7-9 Werktage 71,84 € Versand kostenfrei Gesamt 71,84 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Nacon Camo Asymmetric Wireless Controller Green Test

5/5
★★★★★ Controller
Diana N Juni 2023

Weiter zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
camouflage
PlayStation 4 (PS4), Playstation 4 (PS4)
PC-Controller, PS4-Controller
Anschlüsse
wireless
7 m
3,5mm Klinke
0,8 m
Bluetooth
Betrieb
1.200 mAh
7 h
Lithium-Ionen-Akku
Funktion
nein
Aufladen via USB, Spieler-Identifikation
nein
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram