The G-Lab K-Stand Radon Kopfhörer-Ständer

★★★★ (33 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Kabellänge: 2 m Produkttyp: Kopfhörer-Ständer
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
24,99 €
Ø 23 €
20,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,11 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
24,99 €
Ø 23 €
20,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,11 €
ab 24,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The G-Lab K-Stand Radon (3760162063806) Schwarz Galaxus The G-Lab K-Stand Radon (3760162063806) Schwarz 12-20 Werktage 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• THE G-LAB K-Stand Radon - Headset-Ständer Gaming RGB Hub USB Schwarz Amazon THE G-LAB K-Stand Radon - Headset-Ständer Gaming RGB Hub USB Schwarz Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
• The G-Lab K-STAND RADON, Basisstation, Kunststoff, 355 g, Schwarz - Schwarz Kaufland The G-Lab K-STAND RADON, Basisstation, Kunststoff, 355 g, Schwarz - Schwarz 3-5 Werktage 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.99 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
The G-Lab K-Stand Radon (3760162063806) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-20 Werktage 24,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,99 € → zum Angebot
THE G-LAB K-Stand Radon - Headset-Ständer Gaming RGB Hub USB Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
THE G-LAB K-Stand Radon - Headset-Ständer Gaming RGB Hub USB Schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,36 € Versand kostenfrei Gesamt 30,36 € → zum Angebot
The G-Lab K-STAND RADON, Basisstation, Kunststoff, 355 g, Schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 54,11 € Versand kostenfrei Gesamt 54,11 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:01 Uhr.

The G-Lab K-Stand Radon Test

5/5
★★★★★ sieht gut aus
Cindy September 2023

Dieses Produkt leuchtet konstant und kann nur ausgeschaltet werden, indem der Stecker gezogen wird. Leider können die Farben nicht individuell eingestellt werden, da sie automatisch wechseln.

5/5
★★★★★ PC Setup ist jetzt Perfekt
Karl Juli 2023

Toller Headset Halter, robust und stilvoll. Platzsparend auf dem Schreibtisch, angenehme Höhe. Perfektes Geschenk mit angenehmem Licht und gut gemachten Farbübergängen. Ideal für Zuhause oder im Büro.

Passt zu jeder Einrichtung und hält auch Umzüge problemlos aus. Klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Sehr Zufrieden
Häuptling April 2023

Der G-LAB K-Stand RADON Gaming Kopfhörer Ständer überzeugt durch seine Robustheit und bietet einen sicheren Platz für Gaming-Kopfhörer. Die RGB-Hintergrundbeleuchtung verleiht dem Setup eine coole Optik und die hochwertige Verarbeitung sorgt für ein ansprechendes Erscheinungsbild. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, die Kopfhörer einfach an den Ständer zu hängen, um Platz zu sparen. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und kann den G-LAB K-Stand RADON Gaming Kopfhörerständer uneingeschränkt weiterempfehlen. Mit diesem Ständer haben Gaming-Enthusiasten einen sicheren und stylischen Aufbewahrungsort für ihre Kopfhörer gefunden.

5/5
★★★★★ Ein super Headsethalter
Roy K Februar 2023

Nachdem meine vorherige Amazon-Halterung versagte, bin ich sehr zufrieden mit dieser hochwertigeren und stabileren Alternative. Mit einem Gewicht von knapp 400g hält sie zuverlässig. Einfach ein top Produkt. 😎👍.

5/5
★★★★★ Sieht richtig gut aus
Gunship August 2021

Ich habe diesen Ständer für die Razer Barracuda meines Sohnes gekauft, da seine kabellosen Kopfhörer auch geladen werden müssen. Der Ständer dient auch als USB-Hub und wird direkt an eine Mehrfachsteckdose angeschlossen, um eine konstante Stromversorgung zu gewährleisten. Er sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch hochwertig verarbeitet und fühlt sich keineswegs billig an.

Die dezente RGB-Beleuchtung ist angenehm und stört nicht. Alles in allem ist das Preis-Leistungs-Verhältnis top und ich kann den Ständer nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Perfektes Preis-Leistungs-Verhältnis
Stephanie H Juli 2021

Die Produktbewertung zeigt, dass man sich nicht immer auf die Meinungen anderer verlassen sollte. Der Käufer ist mit dem Produkt zufrieden, lobt die kräftigen Farben und das ansprechende Design. Auch wenn der Farbverlauf nicht beeinflussbar ist, entspricht dies der Beschreibung.

Die Behauptung, dass das Licht auch bei ausgeschaltetem PC weiter leuchtet, wird als Lüge entlarvt. Der langsame Farbwechsel wird positiv hervorgehoben, und die Annahme, dass es sich um eine Disco-Beleuchtung handelt, wird als Unsinn abgetan. Für den Preis wird das Produkt weiterempfohlen, trotz kleinerer Mängel.

Meinungen 1 bis 6 von 33

Allgemeine Daten
schwarz
2 m
Kopfhörer-Ständer
Weitere Eigenschaften
2x USB, RGB-Beleuchtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram