Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Anti-Venom Phone & Controller Holder Gaming Zubehör
- Der Standfuß verfügt über einen USB-Anschluss zur Stromversorgung und zum Aufladen der Geräte.
- Speziell für PlayStation 4 (PS4) Controller und Smartphones konzipiert.
- Hergestellt aus hochwertigem Kunststoff mit matter Oberfläche für einen edlen Look.
- Die weiße Farbgebung passt perfekt zum Anti-Venom Design.
- Keine integrierten Funktionen wie Lautsprecher oder Mikrofon – Fokus liegt auf der Halterungsfunktion.
- Geeignet für einen Spieler mit Platz für einen Controller oder ein Smartphone.
-
Günstigster Preis
Cable Guys CGCRMR400558, Cable Guys MARVEL ANTI-VENOM - Zubehör für... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 23,46 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
-
Exquisite Gaming MER-3698, Exquisite Gaming Cable Guy - Marvel - Anti-Venom... 5-7 Werktage 25,34 € + 3,00 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
-
Cableguys Marvel Anti-Venom Controller Halter & Handy Ständer - Gaming... Auf Lager 27,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
-
Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel - Anti-Venom
Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage
28,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 33,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Stylischer Helfer für Ihre Gaming-Ausrüstung
Der Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Anti-Venom Phone & Controller Holder vereint Funktionalität und Fankultur in einem einzigartigen Designerstück. Dieser praktische Standfuß bietet Ihrem Controller und Smartphone einen sicheren Platz und sorgt gleichzeitig für einen echten Blickfang in Ihrem Gaming-Setup. Mit seiner markanten weißen Farbgebung und der detailgetreuen Nachbildung des beliebten Marvel-Charakters Anti-Venom wird er schnell zum Liebling aller Comic-Enthusiasten.
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für PS4-Fans
Speziell für PlayStation 4 (PS4) Besitzer konzipiert, bietet dieser Halter optimale Kompatibilität mit Ihren Controllern. Die matte Oberfläche des Kunststoffgehäuses verleiht dem Produkt eine hochwertige Optik und sorgt für einen sicheren Stand. Dank des USB-Anschlusses können Sie Ihre Geräte bequem aufladen, während sie sicher in den Händen von Anti-Venom ruhen. So bleiben Ihre Gadgets stets einsatzbereit für die nächste Gaming-Session.
Exquisite Gaming Cable Guys - Marvel Anti-Venom Phone & Controller Holder Test
Richtig geil, sieht Mega aus und hat ordentlich Gewicht. Gefällt mir sehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
es sieht sehr gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönes Geschenk. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schwer und massiver Controller Halter. Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen