Asetek SimSports Elastomer Kit Pedaleinheit-Zubehör
- Das Kit enthält mehrere Elastomere unterschiedlicher Härtegrade.
- Es ist kompatibel mit den meisten gängigen Sim-Racing-Pedalen.
- Die Materialien sind langlebig und robust.
- Eine detaillierte Installationsanleitung ist im Lieferumfang enthalten.
- Das Kit bietet individuelle Anpassungsmöglichkeiten für ein optimales Fahrerlebnis.
-
Günstigster Preis
Asetek SimSports 40-012-0012001, Asetek SimSports Elastomer Kit
Lagernd
49,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 53,99 €
→ zum Angebot
-
ASE 012-0012001 - Asetek Elastomer Kit ab Lager 49,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
-
HP Mini 210-1001TU 10.1 WSVGA LED-Bildschirm für Laptop
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
73,63 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,63 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Optimieren Sie Ihr Fahrerlebnis mit dem Asetek SimSports Elastomer Kit
Das Asetek SimSports Elastomer Kit bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Sim-Racing-Erlebnis auf ein neues Level zu heben. Mit hochwertigen Elastomeren ausgestattet, sorgt das Kit für ein realistisches und präzises Feedback, das Ihnen hilft, Ihre Fahrtechnik zu verbessern. Egal, ob Sie ein Anfänger oder ein erfahrener Sim-Racer sind, dieses Kit wird Ihre Erwartungen übertreffen.
Warum das Asetek SimSports Elastomer Kit die beste Wahl ist
Das Asetek SimSports Elastomer Kit zeichnet sich durch seine langlebigen und robusten Materialien aus. Die Elastomere sind so konzipiert, dass sie auch bei intensiver Nutzung ihre Form und Funktion beibehalten. Dies bedeutet, dass Sie sich keine Sorgen über Verschleiß machen müssen und sich voll und ganz auf Ihr Rennen konzentrieren können.
Asetek SimSports Elastomer Kit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Asetek SimSports Elastomer Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.