GameSir Nova Lite grün PC-Controller

Anschlussarten: Kabel - wireless Controller-Eigenschaften: Aufladen via USB - Hall-Effekt-Sensoren - Spieler-Identifikation - nach innen gewölbte Analog-Sticks Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,19 €
Ø 25 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,81 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
24,19 €
Ø 25 €
23,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,81 €
ab 24,19 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GameSir Wireless Switch Controller Nova Lite Bluetooth Gamepad mit Hall-Effekt... Ali Express GameSir Wireless Switch Controller Nova Lite Bluetooth Gamepad mit Hall-Effekt... 10 Tage 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
• GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - green GAJO-1439 Caseking.de GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - green GAJO-1439 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
• GAME NOVA LI GN - GameSir Nova Lite Gamepad - grün Reichelt Elektronik - reichelt.de GAME NOVA LI GN - GameSir Nova Lite Gamepad - grün ab Lager 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• GameSir Nova Lite Kabellose Controller - Mint Green Maxgaming.gg GameSir Nova Lite Kabellose Controller - Mint Green 2-5 Werktage 27,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Varianten: GameSir Nova Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.19 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
GameSir Wireless Switch Controller Nova Lite Bluetooth Gamepad mit Hall-Effekt für ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 10 Tage 24,19 € Versand kostenfrei Gesamt 24,19 € → zum Angebot
GAME NOVA LI GN - GameSir Nova Lite Gamepad - grün Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - green GAJO-1439 Caseking.de Angebotsinfo 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
GameSir Nova Lite Kabellose Controller - Mint Green Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 27,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
GameSir Nova Lite, Gamepad, PC, Android, Nintendo Switch, iOS, D-Pad, Menü-Taste, Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 31,81 € Versand kostenfrei Gesamt 31,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

GameSir Nova Lite grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GameSir Nova Lite grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel, wireless
Aufladen via USB, Hall-Effekt-Sensoren, Spieler-Identifikation, nach innen gewölbte Analog-Sticks, programmierbare Tasten
grün
Android
PC-Controller
Android-Controller, Switch-Controller, iOS-Controller
Vibration Feedback
Bluetooth, Funk (RF), USB, USB-C
Lithium-Ionen-Akku
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram