simagic FX Pro Formula Steering Wheel Gaming Lenkrad

Ausstattung: Display - Drehzahlanzeige-LEDs - RGB Beleuchtung - Schaltwippen Befestigung: Lenkradbasis Durchmesser: 29 cm
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
619,90 €
Ø 553 €
462,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
619,90 €
Ø 553 €
462,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 619,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 462,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Simagic FX Pro Formula-Lenkrad Maxgaming.gg Simagic FX Pro Formula-Lenkrad 2-5 Werktage 619,90 € Versand kostenfrei Gesamt 619,90 € → zum Angebot
• SIMAGIC FX Pro Lenkrad 290 mm, QR50, 6 Schaltwippen, Doppelkupplung, S203 -... Kaufland SIMAGIC FX Pro Lenkrad 290 mm, QR50, 6 Schaltwippen, Doppelkupplung, S203 -... 6-8 Werktage 630,05 € Versand kostenfrei Gesamt 630,05 € → zum Angebot
• Simagic FX Pro Lenkrad GAJO-716 Caseking.de Simagic FX Pro Lenkrad GAJO-716 649,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 654,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
619.9 €
Ø 1 Mon.
553 €
Tiefstpreis
463 €
Preisalarm aktivieren
Simagic FX Pro Formula-Lenkrad ✓ Bester Preis Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 619,90 € Versand kostenfrei Gesamt 619,90 € → zum Angebot
SIMAGIC FX Pro Lenkrad 290 mm, QR50, 6 Schaltwippen, Doppelkupplung, S203 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 630,05 € Versand kostenfrei Gesamt 630,05 € → zum Angebot
SIMA FX PRO - Simagic FX Pro Lenkrad Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 649,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 654,95 € → zum Angebot
Simagic FX Pro Lenkrad GAJO-716 Caseking.de Angebotsinfo 649,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 654,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.

simagic FX Pro Formula Steering Wheel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast simagic FX Pro Formula Steering Wheel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Display, Drehzahlanzeige-LEDs, RGB Beleuchtung, Schaltwippen
Lenkradbasis
29 cm
schwarz
1,7 kg
Carbonfaser
Gaming Lenkrad
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram