simagic Alpha EVO Direct Drive Gaming Lenkrad-Zubehör
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Produkttyp: Gaming Lenkrad-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
552,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIMAGIC Alpha EVO Wheel Base with 12nm constant torque output. S105
sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
552,99 €
+ -2,76 € Versand
Gesamt 550,23 €
→ zum Angebot
-
SIMAGIC S105, SIMAGIC Alpha EVO Direct Drive (12Nm) Lenkrad-Basis PC Schwarz
Lieferzeit 7-10 Werktage
568,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 568,71 €
→ zum Angebot
-
Simagic AlphaEVO-12, Simagic Alpha Evo - Wheel base (12 N?m) - Sim Racing... Bestellt: auf Lager erwartet 07-08-2026 605,67 € Versand kostenfrei Gesamt 605,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 23:50 Uhr.
simagic Alpha EVO Direct Drive Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast simagic Alpha EVO Direct Drive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Produkttyp
Gaming Lenkrad-Zubehör
Schnittstellen
USB 2.0