Speedlink PS4 STREAM Play & Charge Cable Set (SL-450104-BK) Spielekonsolen-Stromversorgung

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkus: nein with Tasche: nein Lieferumfang: Ladekabel - USB Kabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,32 €
Ø 9 €
8,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
8,32 €
Ø 9 €
8,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
ab 8,32 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Speedlink STREAM Play & Charge USB Kabel Set für PS4, schwarz Office Partner Speedlink STREAM Play & Charge USB Kabel Set für PS4, schwarz Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
• Speedlink STREAM Play & Charge USB Cable Set – 2 Ladekabel für Amazon Speedlink STREAM Play & Charge USB Cable Set – 2 Ladekabel für Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Speedlink PlayStation 5-Controller Otto Speedlink PlayStation 5-Controller lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.32 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Speedlink STREAM Play & Charge USB Kabel Set für PS4, schwarz ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 8,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,31 € → zum Angebot
Speed-Link Speedlink STREAM Play & Charge USB Cable Set PS4, black Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Speedlink STREAM Play & Charge USB Cable Set (PS4, black) nullprozentshop Angebotsinfo ca. 5-10 Werktage 8,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Speedlink STREAM Play & Charge USB Cable Set – 2 Ladekabel für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Speedlink STREAM Play & Charge USB Cable Set – 2 Ladekabel für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
SPEEDLINK STREAM Play & Charge USB Cable Set - for PS4, black thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 11,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
Speedlink PlayStation 5-Controller Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:43 Uhr.

Speedlink PS4 STREAM Play & Charge Cable Set (SL-450104-BK) Test

5/5
★★★★★ vielleicht etwas lang. ^^ aber sonst sehr gut
Seko85 August 2023

Das Kabel funktioniert einwandfrei, obwohl ich es erst ein paar Mal benutzt habe. Vielleicht hätte ich kürzere bestellen sollen, aber bisher gibt es keine Probleme.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel, was auch Informationen weitergibt
Kindle-Kunde Januar 2023

Die One Kabel sind top angekommen. Die Verpackung war in Ordnung. Mit einer Länge von 3 Metern ist es perfekt zum Entspannen auf der Couch und Zocken vor dem TV. Sehr praktisch und vielseitig einsetzbar.

5/5
★★★★★ Bislang echt Top
Jascha V April 2021

Nachdem mein altes Ladekabel kaputt gegangen ist, habe ich das Speedlink Kabel von Amazon gekauft. Es erfüllt alle gewünschten Funktionen: das Spielen mit dem PS4 Controller auf Steam, das Laden des Controllers und die Nutzung des Controllers. Dank der Kabellänge kann ich bequem auf dem Sofa sitzen und spielen. Insgesamt ist das Kabel genau das, was ich mir erhofft hatte.

5/5
★★★★★ Top!
Melanie K Februar 2021

Ich habe diesen USB-Ladekabel für meine PS4 Controller gekauft und bin absolut zufrieden. Die lange Kabellänge ermöglicht es mir, auch während des Spielens aufgeladen zu bleiben. Ein Must-Have für Spieler, die in wichtigen Momenten voll einsatzbereit sein müssen.

5/5
★★★★★ Für den Preis optimal
Sascha August 2019

Ich habe ein längeres Ladekabel für meinen PS4-Controller gesucht und dieses hier gefunden. Der Preis ist super und es erfüllt seinen Zweck. Die Haltbarkeit kann ich noch nicht beurteilen, da ich es nur zum Laden benutze. Aber es ist praktisch, wenn der Controller während des Spielens leer wird, man es einfach anschließen kann und weiter auf der Couch spielen kann. Ideal für Gaming-Sessions ohne Unterbrechungen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
eine Kundenbewertung Juni 2021

In der Packung sind 2 3m lange Ladekabel, die schnell laden und sowohl für Controller als auch Handys geeignet sind. Exzellentes Preis-Leistungs-Verhältnis!.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Abmessungen und Lieferumfang
nein
Allgemeine Daten
Ladekabel, USB Kabel
Xbox One
Spielekonsolen-Stromversorgung
Anschlüsse
Controller, Micro-USB, USB
3 m
3 m / 300 cm
USB
nein
Betrieb
gleichzeitig, gleichzeitig Aufladen und Spielen, über Kabel
über Spielekonsole, über USB
Design
schwarz
matt
Funktion
nein
2 Spieler, Controller
nein
Weitere Eigenschaften
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram