Hama PS5 Ladestation Gaming Zubehör

Lieferumfang: Bedienungsanleitung - Dual-Ladestation Plattform: PlayStation 5 (PS5) Produkttypen: PS5 Ladestation - Spielekonsolen-Stromversorgung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,90 €
Ø 12 €
11,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,39 €
ab 11,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hama Dual Ladestation für Sony PS5 Wireless Controller Controller-Ladestation... Otto Hama Dual Ladestation für Sony PS5 Wireless Controller Controller-Ladestation... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Hama 00054448, Indoor, 0,5 m, Weiß Voelkner marketplace Hama 00054448, Indoor, 0,5 m, Weiß 2-3 Werktage 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
• Hama Ladestation für PlayStation 5 Controller (Zwei PS5 Controller gleichzeitig Amazon Hama Ladestation für PlayStation 5 Controller (Zwei PS5 Controller gleichzeitig Auf Lager 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.9 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Hama Dual Ladestation für Sony PS5 Wireless Controller Controller-Ladestation (Set, ✓ Bester Preis Otto koka.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Hama 00054448, Indoor, 0,5 m, Weiß Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 14,85 € → zum Angebot
Hama Ladestation für PlayStation 5 Controller (Zwei PS5 Controller gleichzeitig Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Hama Ladestation für PlayStation 5 Controller (Zwei PS5 Controller gleichzeitig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,22 € Versand kostenfrei Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Ladestation für PlayStation 5 (00054448) expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 15,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:15 Uhr.

Hama PS5 Ladestation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hama PS5 Ladestation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bedienungsanleitung, Dual-Ladestation
PlayStation 5 (PS5)
PS5 Ladestation, Spielekonsolen-Stromversorgung
Anschlüsse
Controller, USB-C
USB
Betrieb
Ladeindikator, für 2 Controller, gleichzeitig, über Kabel, über Spielekonsole
über Spielekonsole
Design
weiß
Kunststoff
Funktion
Kabelmanagement
2 Spieler, Controller
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram