Armor3 Nintendo Switch Nurival Controller weiß Gaming Zubehör

Akkulaufzeit: 10 h Analog-Stick: 2 Anschlussart: wireless
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
27,30 €
Ø 35 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
27,30 €
Ø 35 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,68 €
ab 27,30 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hyperkin Armor3 NuRival Wireless Hall Effekt Controller - white Amazon Hyperkin Armor3 NuRival Wireless Hall Effekt Controller - white Auf Lager 27,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• Hyperkin NuRival Weiß Gamepad Analog / Digital Nintendo Switch, Nintendo... JB-Computer Hyperkin NuRival Weiß Gamepad Analog / Digital Nintendo Switch, Nintendo... 1-2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
• Hyperkin Controller Armor3 NuRival Wireless weiß Switch (M07619-WHHE) Jacob Elektronik Hyperkin Controller Armor3 NuRival Wireless weiß Switch (M07619-WHHE) 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• Hyperkin Controller Armor3 NuRival Wireless weiß Switch 0815 Onlinehandel Hyperkin Controller Armor3 NuRival Wireless weiß Switch 18 50,68 € Versand kostenfrei Gesamt 50,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.3 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Hyperkin Armor3 NuRival Wireless Hall Effekt Controller - white ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,30 € + 2,99 € Versand Gesamt 30,29 € → zum Angebot
Hyperkin NuRival Weiß Gamepad Analog / Digital Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Hyperkin Controller Armor3 NuRival Wireless weiß Switch (M07619-WHHE) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
Hyperkin Controller Armor3 NuRival Wireless weiß Switch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 50,68 € Versand kostenfrei Gesamt 50,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:56 Uhr.

Armor3 Nintendo Switch Nurival Controller weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Armor3 Nintendo Switch Nurival Controller weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10 h
2
wireless
ja
Aufladen via USB, Hall-Effekt-Sensoren, Lagesensor (Gyrosensor), Rückseiten-Tasten, Schnellfeuer/Turbo-Funktion, Spiele-Profile, Spieler-Identifikation, integrierter Akku, nach innen gewölbte Analog-Sticks, programmierbare Tasten
weiß
PC
PC-Controller
Switch-Controller
ForceFeedback
Bluetooth, USB, USB (nur zum Aufladen), USB-C
4 Trigger
4-Wege-Steuerkreuz
Lithium-Ionen-Akku
Xbox-Layout
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram