Moza Racing CRP2 Inversion Kit Pedaleinheit-Zubehör
Farbe: schwarz
Produkttyp: Pedaleinheit-Zubehör
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
151,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CRP2 Reverse Pedal Mount - Sim Racing Zubehör 1-3 Werktage 151,81 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,80 € → zum Angebot
-
Moza Racing MOZA CRP2 Inversion Kit (RS075) 168,78 € Versand kostenfrei Gesamt 168,78 € → zum Angebot
-
CRP2 Inversion Kit, Halterung
1
169,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 23:57 Uhr.
Moza Racing CRP2 Inversion Kit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Moza Racing CRP2 Inversion Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Pedaleinheit-Zubehör