simagic DS-8X Gaming Lenkrad-Schalthebel

Ausstattung: Ganghebel sequentiell Produkttyp: Gaming Lenkrad-Schalthebel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
376,63 €
Ø 364 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
376,63 €
Ø 364 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 376,63 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 333,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIMAGIC S505, SIMAGIC DS-8X Schaltknüppel PC Schwarz Voelkner SIMAGIC S505, SIMAGIC DS-8X Schaltknüppel PC Schwarz Lieferzeit 7-10 Werktage 376,63 € Versand kostenfrei Gesamt 376,63 € → zum Angebot
• Simagic DS-8X H-Pattern Gear Shifter Maxgaming.gg Simagic DS-8X H-Pattern Gear Shifter 2-5 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• Simagic DS-8X H Pattern Shifter 8 Gears und Sequential (DS-8X) Amazon Marketplace Simagic DS-8X H Pattern Shifter 8 Gears und Sequential (DS-8X) Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 442,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 446,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
376.63 €
Ø 1 Mon.
364 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
SIMAGIC S505, SIMAGIC DS-8X Schaltknüppel PC Schwarz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 376,63 € Versand kostenfrei Gesamt 376,63 € → zum Angebot
Simagic DS-8X H-Pattern Gear Shifter Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
SIMA DS-8X - Simagic DS-8X H Schaltung Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 394,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Simagic DS-8X, Simagic DS-8X H-Muster Shifter Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 394,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 399,99 € → zum Angebot
Simagic DS-8X, Simagic DS-8X (PC) (DS-8X) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-19 Werktage 394,90 € Versand kostenfrei Gesamt 394,90 € → zum Angebot
SIMAGIC DS-8X Schaltknüppel PC Schwarz (S505) Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 394,90 € Versand kostenfrei Gesamt 394,90 € → zum Angebot
Simagic DS-8X, Simagic DS-8X H Pattern Shifter 8 Gears und Sequential (DS-8X) Silber Kaufland ejoker_de Angebotsinfo 6-8 Werktage 415,88 € Versand kostenfrei Gesamt 415,88 € → zum Angebot
Simagic DS-8X H Pattern Shifter 8 Gears und Sequential (DS-8X) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 442,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 446,85 € → zum Angebot
Simagic DS-8X, Simagic DS-8X - H Pattern Shifter - Gear shift lever proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:07 Uhr.

simagic DS-8X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast simagic DS-8X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganghebel sequentiell
Gaming Lenkrad-Schalthebel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram