GameSir Nova Lite Ash Gray PC-Controller
Anschlussarten: Kabel - wireless
Controller-Eigenschaften: Aufladen via USB - Hall-Effekt-Sensoren - Spieler-Identifikation - nach innen gewölbte Analog-Sticks
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
23,19 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GameSir Nova Lite Switch Controller Hall-Effekt Gamepad für Nintendo Switch...
10
23,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,19 €
→ zum Angebot
-
GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - grau GAJO-1440
24,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
-
GAME NOVA LI GR - GameSir Nova Lite Gamepad - grau ab Lager 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
-
GameSir Nova Lite Kabellose Controller - Ash Gray
2-5 Werktage
27,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 32,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
GameSir Nova Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:57 Uhr.
GameSir Nova Lite Ash Gray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GameSir Nova Lite Ash Gray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussarten
Kabel, wireless
Controller-Eigenschaften
Aufladen via USB, Hall-Effekt-Sensoren, Spieler-Identifikation, nach innen gewölbte Analog-Sticks, programmierbare Tasten
Farbe
grau
Plattform
Android
Produkttyp
PC-Controller
Produkttypen
Android-Controller, Switch-Controller, iOS-Controller
Rumble Funktion
Vibration Feedback
Schnittstellen
Bluetooth, Funk (RF), USB, USB-C
Stromversorgung
Lithium-Ionen-Akku
mit Vibration
ja