HTC Vive Tracker 3.0 Sensorleiste

Plattform: PC Produkttyp: Sensorleiste Serie: HTC Vive
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,94 €
Ø 117 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
120,94 €
Ø 117 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 457,43 €
ab 120,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 Tracker Passend für (VR Zubehör): HTC... Voelkner HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 Tracker Passend für (VR Zubehör): HTC... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 120,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
• HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 coolblue HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 Lieferzeit: 1 Werktag 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
• HTC Vive Tracker (3.0) Mehr als nur Controller. Amazon Marketplace HTC Vive Tracker (3.0) Mehr als nur Controller. 457,43 € Versand kostenfrei Gesamt 457,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
120.94 €
Ø 1 Mon.
117 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 Tracker Passend für (VR Zubehör): HTC Vive, ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 120,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 126,89 € → zum Angebot
HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 coolblue Coolblue Angebotsinfo Lieferzeit: 1 Werktag 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 (99HASS002-00) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 126,90 € Versand kostenfrei Gesamt 126,90 € → zum Angebot
HTC 99HASS002-00, HTC VIVE Tracker 3.0 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 139,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,98 € → zum Angebot
HTC 99HASS002-00, HTC Vive Tracker 3.0 Tracker Passend für (VR Zubehör): HTC Vive, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
HTC Vive Tracker (3.0) Mehr als nur Controller. Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 457,43 € Versand kostenfrei Gesamt 457,43 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

HTC Vive Tracker 3.0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HTC Vive Tracker 3.0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
PC
Sensorleiste
HTC Vive
Betrieb
7,5 h
Design
schwarz
Kunststoff
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram