GameSir Nova Lite blau PC-Controller

Anschlussarten: Kabel - wireless Controller-Eigenschaften: Aufladen via USB - Hall-Effekt-Sensoren - Spieler-Identifikation - nach innen gewölbte Analog-Sticks Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,59 €
Ø 23 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,03 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
23,59 €
Ø 23 €
21,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,03 €
ab 23,59 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GameSir Nova Lite Kabelloser Gamepad, Spielcontroller für Switch, Android,... Ali Express GameSir Nova Lite Kabelloser Gamepad, Spielcontroller für Switch, Android,... 10 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• GameSir GST4NLB002-1, GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - lila Mindfactory GameSir GST4NLB002-1, GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - lila Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
• GameSir Nova Lite Multiplatform Gaming Controller Space Purple alza GameSir Nova Lite Multiplatform Gaming Controller Space Purple Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
• GameSir GST4NLB002-1, GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - lila Caseking.de GameSir GST4NLB002-1, GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - lila Lagernd 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
Varianten: GameSir Nova Lite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.59 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
GameSir Nova Lite Kabelloser Gamepad, Spielcontroller für Switch, Android, iOS, PC ✓ Bester Preis Ali Express Angebotsinfo 10 23,59 € Versand kostenfrei Gesamt 23,59 € → zum Angebot
GameSir GST4NLB002-1, GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - lila Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 23,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,75 € → zum Angebot
GameSir Nova Lite Multiplatform Gaming Controller Space Purple alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 23,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
GAME NOVA LI BL - GameSir Nova Lite Gamepad - blau Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
GameSir GST4NLB002-1, GameSir Nova Lite Multiplatform Gamepad - lila Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 24,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,89 € → zum Angebot
GameSir GameSir-T4n Lite (Sp, GameSir T4n Lite Nova Wireless-Controller, BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 25,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
GameSir GameSir-T4n Lite (Sp, GameSir T4n Lite Wireless Controller (Purple) - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 26,53 € + 2,99 € Versand Gesamt 29,52 € → zum Angebot
Gamesir GameSir-T4n Lite (Sp, Gamesir Nova Lite (Android, iOS, PC, Switch) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 26,53 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,53 € → zum Angebot
GameSir Nova Lite Kabellose Controller - Sky Blue Maxgaming.gg Angebotsinfo 2-5 Werktage 27,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Gamesir Controller T4n Lite wireless Sky Blue Switch (GST4NL001-3) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 29,88 € Versand kostenfrei Gesamt 29,88 € → zum Angebot
GameSir Controller T4n Lite wireless Sky Blue Switch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 35,58 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
GameSir Nova Lite Blau Bluetooth/RF/USB Gamepad Analog / Digital PC, Android, JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GameSir Nova Lite blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GameSir Nova Lite blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel, wireless
Aufladen via USB, Hall-Effekt-Sensoren, Spieler-Identifikation, nach innen gewölbte Analog-Sticks, programmierbare Tasten
blau
Android
PC-Controller
Android-Controller, Switch-Controller, iOS-Controller
Vibration Feedback
Bluetooth, Funk (RF), USB, USB-C
Lithium-Ionen-Akku
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram