Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Pedaleinheit-Zubehör

• Das Kit bietet eine erweiterte Pedalbewegung für präzisere Steuerung.
• Die einstellbare Pedalhärte ermöglicht individuelle Anpassungen.
• Die modulare Bauweise sorgt für Flexibilität und einfache Installation.
• Hochwertige Materialien garantieren lange Lebensdauer und Robustheit.
• Kompatibel mit verschiedenen Sim-Racing-Setups für vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,85 €
Ø 20 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,85 €
Ø 20 €
19,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,65 €
ab 19,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Asetek 40-012-0000001, Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Mindfactory Asetek 40-012-0000001, Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 19,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
• Asetek SimSports 40-012-0000001, Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Caseking.de Asetek SimSports 40-012-0000001, Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Lagernd 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• LcdEurope HP Mini 10-1023EO 10,1 WSVGA LED-Bildschirm für Laptop Amazon LcdEurope HP Mini 10-1023EO 10,1 WSVGA LED-Bildschirm für Laptop Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 28,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.85 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Asetek 40-012-0000001, Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 19,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 28,75 € → zum Angebot
ASE 012-0000001 - Asetek Invicta Long Travel Kit Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 19,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
Asetek SimSports 40-012-0000001, Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 19,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
LcdEurope HP Mini 10-1023EO 10,1 WSVGA LED-Bildschirm für Laptop Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 28,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,64 € → zum Angebot
Asetek 40-012-0000001, Asetek Invicta Long Travel Kit (PC) (40-012-0000001) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 29,65 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Testbericht Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit

Erleben Sie die Präzision des Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit

Das Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit bietet eine herausragende Lösung für Sim-Racing-Enthusiasten. Mit seiner präzisen und reaktionsschnellen Steuerung ermöglicht es Ihnen, das Beste aus Ihrem Rennsimulator herauszuholen. Die hochwertige Verarbeitung und die langlebigen Materialien sorgen für eine lange Lebensdauer und ein realistisches Fahrerlebnis.

Warum das Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit die beste Wahl ist

Das Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit zeichnet sich durch seine einfache Installation und Kompatibilität mit verschiedenen Sim-Racing-Setups aus. Es bietet eine erweiterte Pedalbewegung, die eine präzisere Steuerung und ein besseres Feedback ermöglicht. Die einstellbare Pedalhärte und der modulare Aufbau machen es zu einer flexiblen Lösung für jeden Fahrer.

Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asetek SimSports Invicta Long Travel Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
orange
Pedaleinheit-Zubehör
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram