CAMMUS C5 Gaming Lenkrad

Ausstattung: D-Pad - Direct Drive-Antrieb - Display - Drehzahlanzeige-LEDs Befestigung: Lenkradbasis Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
249,00 €
Ø 289 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
249,00 €
Ø 289 €
249,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 338,90 €
ab 249,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cammus C5 Direct Drive Lenkrad - schwarz Caseking.de Cammus C5 Direct Drive Lenkrad - schwarz Lagernd 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
• Cammus C5 Direct Drive Lenkrad (5NM) Mindfactory Cammus C5 Direct Drive Lenkrad (5NM) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 265,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 274,30 € → zum Angebot
• CAMMUS C5 Direct Drive Steeering Wheel Racing Simulator Wheel 5Nm Wheelbase... Amazon Marketplace CAMMUS C5 Direct Drive Steeering Wheel Racing Simulator Wheel 5Nm Wheelbase... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 338,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 342,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249 €
Ø 1 Mon.
289 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
Cammus C5 Direct Drive Lenkrad - schwarz ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 249,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 254,99 € → zum Angebot
Cammus C5 Direct Drive Lenkrad (5NM) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 265,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 274,30 € → zum Angebot
Cammus C5 Direct Drive Lenkrad (CM5) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 265,45 € Versand kostenfrei Gesamt 265,45 € → zum Angebot
Cammus C5 Direct Drive Lenkrad (PC) (49026210) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 286,69 € Versand kostenfrei Gesamt 286,69 € → zum Angebot
CAMMUS C5 Direct Drive Steeering Wheel Racing Simulator Wheel 5Nm Wheelbase Premium Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 338,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 342,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:42 Uhr.

CAMMUS C5 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CAMMUS C5? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
D-Pad, Direct Drive-Antrieb, Display, Drehzahlanzeige-LEDs, Lederbezug, Schaltwippen
Lenkradbasis
schwarz
abnehmbarer Lenker
Aluminium, Leder
Gaming Lenkrad
USB 2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram