Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP - 0,25m

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
AWG: 27 Abschirmung: S/FTP Bemerkung: Betriebstemperatur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,93 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
0,95 €
Ø 1 €
0,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,93 €
ab 0,95 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-0025/B evolt24 DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-0025/B Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 0,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
• DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-0025/B etoh24 DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-0025/B siehe Shop 0,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
• DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel CAT6 25cm blau 0815 Onlinehandel DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel CAT6 25cm blau Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1,24 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,25 m – S/FTP Geschirmt – Blau Amazon DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,25 m – S/FTP Geschirmt – Blau Auf Lager 2,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.95 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-0025/B ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 0,95 € 0,95 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 6,85 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-0025/B etoh24 ETOH24 Angebotsinfo siehe Shop 0,98 € 3.92 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 7,87 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel CAT6 25cm blau 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 1,24 € 4.96 € / m + 6,98 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 27/7, 0,25 m, BL Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,24 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,73 € → zum Angebot
Digitus Patchkabel Cat6 S/ftp 2xrj45 0.25m Blau Hebelschutz Polybeutel ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 1,52 € + 6,99 € Versand Gesamt 8,51 € → zum Angebot
Digitus Patchkabel CAT 6 0,25 m blau MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 1,80 € 7.2 € / m + 11,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-0025/B, Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,28 € 9.12 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-0025/B, DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2,90 € 11.6 € / m Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,25 m – S/FTP Geschirmt – Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,25 m – S/FTP Geschirmt – Blau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,97 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-0025/B, Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,0,25m, Blau (S/FTP, CAT6, 0.25 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 2,98 € 11.92 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-0025/B, Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0.25m Kupfer S/FTP playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 3,38 € 13.52 € / m + 5,97 € Versand Gesamt 9,35 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP - 0,25m Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel zu einem guten Preis
rephlex.de April 2023

Digitus Kabel sind unsere erste Wahl in der Firma. Die Nasen sind bruchfest und ermöglichen einfaches Einstecken in tiefe Netzwerkdosen. Wir hatten noch nie Probleme mit ihnen und sind überzeugt von ihrer Langlebigkeit. Ideal für den professionellen Einsatz in Unternehmen.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Sep2 März 2023

Dieses Kabel hat mir geholfen, die Verbindung zwischen meinem PC und dem Router zu verbessern. Die Internetverbindung ist jetzt konstant stark, ohne Einbußen durch die Entfernung. Sehr zufrieden mit dem Produkt!.

5/5
★★★★★ Gute Patchkabel
Andreas März 2022

Schnelle Lieferung, zuverlässige Kabel, exakte Länge von 25cm. Negativ: Übermäßige Verpackung, jedes Kabel einzeln verpackt und die 10er Packung nochmal in Folie eingeschweißt. Das führt zu unnötig viel Verpackungsmüll.

5/5
★★★★★ Die Referenz für Ethernetkabel / Patchkabel
Toll K Juli 2019

Die Kabel von Digitus Professional zeichnen sich durch detaillierte Spezifikationen aus, die auf dem Kabel selbst vermerkt sind. GHMT-Zertifizierung sorgt für Vertrauen in die Erfüllung der angegebenen Spezifikationen. Im Vergleich zu anderen Produkten auf dem Markt bietet Digitus Professional eine umfassende und transparente Produktbeschreibung, die dem Verbraucher Sicherheit gibt. Dank der sorgfältigen Darstellung der Details überzeugt Digitus Professional mit ihrer Professionalität und Qualität.

5/5
★★★★★ Ein Kabel war nicht richtig gepresst, aber rest war okay.
Unter S April 2019

Ich war wirklich am Verzweifeln, als das erste Patchkabel, das ich je benutzt habe, keinen Durchgang hatte. Der Kunde fand es lustig und hat mir sogar extra bezahlt. Nachdem ich die Leitungen überprüft und Messungen durchgeführt hatte, stellte sich heraus, dass das Kabel das Problem war.

Zum Glück wurde mir von DIGITUS eine zweite Lieferung kostenlos zugesandt, die diesmal alle richtig gedrillt waren. Ich bin zufrieden mit dem Service und der Kulanz des Unternehmens. 1/10 ist okay für den Preis, aber bitte passiert das nicht noch einmal. Danke für die schnelle Lösung! 😌.

4/5
★★★★☆ gute Kabel für meinen Zweck
Bert M November 2023

Mit diesen Patchkabeln konnte ich meine smarten Zähler problemlos mit dem Patchverteiler verbinden. Die Kabel sind gut geschirmt und haben bisher einwandfrei funktioniert. Ob sie auch langfristig halten, kann ich noch nicht beurteilen, da sie erst kürzlich montiert wurden. Insgesamt machen sie jedoch einen qualitativ hochwertigen Eindruck.

Meinungen 1 bis 6 von 27

Allgemeine Daten
27
S/FTP
Betriebstemperatur
Halogenfrei, angespritzter Knickschutz, geringe Rauchentwicklung, schwer entflammbar, zugentlastet
PVC Mantel
0,25 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram