Digitus CAT 5E U/UTP Patchkabel 5m grau

★★★★★ (75 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Farbe: grau Länge: 5 m
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,58 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
Länge
0,5 m100 m305 m5 m
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
1,58 €
Ø 1 €
1,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,01 €
ab 1,58 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assmann DIGITUS CAT 5e U-UTP Patchk. PVC AWG 26/7, 5 m, GR Mc Büro Assmann DIGITUS CAT 5e U-UTP Patchk. PVC AWG 26/7, 5 m, GR im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 1,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
• Digitus DK-1512-050, Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m CCA U/UTP... playox Digitus DK-1512-050, Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m CCA U/UTP... Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 1,97 € + 5,98 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 5e – 5 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau Amazon DIGITUS LAN Kabel Cat 5e – 5 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
• Digitus DIGITUS DK-1512-050 Netzwerkkabel Otto Digitus DIGITUS DK-1512-050 Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,18 € Versand kostenfrei Gesamt 9,18 € → zum Angebot
Varianten: Digitus CAT 5E U/UTP Patchkabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.58 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Assmann DIGITUS CAT 5e U-UTP Patchk. PVC AWG 26/7, 5 m, GR ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 1,58 € + 7,49 € Versand Gesamt 9,07 € → zum Angebot
Digitus DK-1512-050, Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m CCA U/UTP Cat 5e playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,97 € 0.394 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 7,95 € → zum Angebot
Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 5 m CCA U/UTP Cat 5e grau (DK-1512-050) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e – 5 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
DIGITUS LAN Kabel Cat 5e – 5 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,98 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1512-050, Digitus DK-1512-050 RJ45 Patchkabel CAT 5e U/UTP 5.00 m Grau 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1,99 € 0.398 € / m + 4,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Digitus DK-1512-050, Digitus CAT 5e U/UTP Patchkabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,01 € 0.402 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 7,96 € → zum Angebot
Digitus DK-1512-050, Assmann Digitus CAT 5e U-UTP patch cable. PVC. AWG 26/7. Length Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 2,26 € 0.452 € / m Versand kostenfrei Gesamt 2,26 € → zum Angebot
Digitus SoHo networking cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2,53 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1512-050, DIGITUS CAT 5e U/UTP Patchkabel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 2,68 € 0.536 € / m + 6,98 € Versand Gesamt 9,66 € → zum Angebot
DIGITUS DK1512050, DIGITUS CAT 5e U/UTP Patchkabel NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3,49 € 0.698 € / m + 4,90 € Versand Gesamt 8,39 € → zum Angebot
Digitus DK-1512-050, Digitus DK-1512-050 RJ45 Patchkabel CAT 5e U/UTP 5.00 m Grau 1 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,72 € 0.744 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 9,67 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus CAT 5E U/UTP Patchkabel 5m grau Test

5/5
★★★★★ Preiswert und einwandfrei
Daniel K März 2024

Ich habe dieses 3m lange Kabel im Angebot für nur 2,80 € gekauft. Es verbindet mein LTE-Modem mit dem WiFi-Router und funktioniert einwandfrei. Die Stecker rasten gut ein, das Kabel ist solide und dennoch flexibel genug.

Perfekt für meinen Bedarf, kein Grund ein teureres Kabel zu kaufen. Alles in Ordnung!.

5/5
★★★★★ TOP Lan-Kabel für schnelle Verbindungen!
The D März 2024

Dieses CAT 5e LAN-Kabel bietet eine schnelle und zuverlässige Internetverbindung für Online-Aktivitäten wie Gaming und Streaming. Mit seinen robusten Eigenschaften und der Unterstützung von Gigabit-Ethernet ist es ideal für die Übertragung großer Datenmengen geeignet. Die stabile Leistung und die gute Verarbeitung machen es zu einer hervorragenden Wahl für jeden, der eine zuverlässige LAN-Verbindung benötigt. Insgesamt ein erschwingliches und qualitativ hochwertiges Produkt für alle Internetbedürfnisse.

5/5
★★★★★ Solides LAN-Kabel
K Dezember 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem neuen LAN-Kabel! Die Verarbeitung ist top und die Übertragungsgeschwindigkeit ausgezeichnet. Die robusten Stecker passen perfekt und die flexible Ummantelung erleichtert die Handhabung. Ein hochwertiges Kabel zu einem angemessenen Preis. Sehr zu empfehlen für eine zuverlässige Netzwerkverbindung! Werde es sicher wieder kaufen, wenn ich ein weiteres Kabel brauche.

5/5
★★★★★ Zuverlässiges DIGITUS LAN Kabel Cat 5e
Sebastian H September 2023

Das DIGITUS LAN Kabel Cat 5e mit 1 Meter Länge bietet zuverlässige Netzwerkverbindungen. Mit F/UTP-Schirmung und Kompatibilität zu Cat-6 und Cat-5 Standards garantiert es eine stabile Signalübertragung. Das graue Kabel besticht durch hochwertige Verarbeitung und sichert somit eine zuverlässige Netzwerkleistung. Eine ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach einer sicheren und stabilen Verbindung sind.

5/5
★★★★★ Perfect for my cause
Kezzers August 2023

Vor kurzem habe ich mir einen Netzwerk-Splitter gekauft, und dieses Kabel passt perfekt in meinen Samsung Fernseher und erledigt seine Aufgabe einwandfrei. Definitiv ein CAT5 Kabel mit schnellen Datenübertragungsraten.

5/5
★★★★★ Genau das was ich gesucht habe
Dan H Mai 2023

Das LAN-Kabel von DIGITUS ist eine ausgezeichnete Wahl für eine stabile und zuverlässige Netzwerkverbindung. Mit einer Länge von 0,25m bietet es eine schnelle Übertragungsgeschwindigkeit von bis zu 100 Mbit/s. Das Kabel ist hochwertig verarbeitet und abgeschirmt, um Störungen zu minimieren.

Die robusten Stecker sorgen für eine sichere Verbindung und die kompakte Größe macht es ideal für begrenzte Platzverhältnisse oder den Transport. Insgesamt ist das DIGITUS LAN-Kabel Cat 5e eine großartige Option für einfache Netzwerkanforderungen. Einfach zu installieren, langlebig und zuverlässig. Wir empfehlen es und vergeben 5 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 75

Allgemeine Daten
U/UTP
grau
5 m
Patchkabel
100 MHz
CAT 5E
RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram