Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,25m grau

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: U/UTP Farbe: grau Länge: 0,25 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,56 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m2 m3 m30 m5 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
0,88 €
Ø 1 €
0,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,56 €
ab 0,88 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, GR Mc Büro Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, GR im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
• DIGITUS DK-1617-0025, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 0815 Onlinehandel DIGITUS DK-1617-0025, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1,23 € + 6,98 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,25 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau Amazon DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,25 m – U/UTP Ungeschirmt – Grau Auf Lager 5,17 € Versand kostenfrei Gesamt 5,17 € → zum Angebot
• Digitus DIGITUS DK-1617-0025 Netzwerkkabel Otto Digitus DIGITUS DK-1617-0025 Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,28 € Versand kostenfrei Gesamt 11,28 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Premium Patchkabel CAT 6 UTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
0.88 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 0,25 m, GR ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,88 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,37 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-0025, Digitus Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) - Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 1,23 € 4.92 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1,23 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-0025, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1,23 € 4.92 € / m + 6,98 € Versand Gesamt 8,21 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-0025, Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0.25m Kupfer U/UTP playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,47 € 5.88 € / m + 5,98 € Versand Gesamt 7,45 € → zum Angebot
Digitus Patch-Kabel RJ-45 (M) zu RJ-45 (M) 0.25m Kupfer U/UTP Cat 6 grau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 7,47 € → zum Angebot
DIGITUS DK16170025, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € 7.96 € / m + 4,90 € Versand Gesamt 6,89 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-0025, Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 2,11 € 8.44 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 8,06 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-0025, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 2,86 € 11.44 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 8,76 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1617-0025, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 2,90 € 11.6 € / m Versand kostenfrei Gesamt 2,90 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 0.25m grau Hebelschutz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3,09 € Versand kostenfrei Gesamt 3,09 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel Cat6 U/UTP 2xRJ45 0.25m grau Hebelschutz e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Digitus DK-1617-0025, Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH (U/UTP, CAT6, 0.25 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 4,11 € 16.44 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 7,11 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 0,25m grau Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel zu einem guten Preis
rephlex.de April 2023

Wir verwenden ausschließlich Digitus Kabel in unserem Unternehmen und bisher keinerlei Probleme erlebt. Die Kabel zeichnen sich durch ihren bruchsicheren Nasenschutz aus und lassen sich mühelos in tiefe Netzwerkdosen stecken und wieder herausziehen. Dadurch sind sie besonders langlebig und halten zahlreiche Steckvorgänge stand.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Sep2 März 2023

Ich habe dieses Kabel gekauft, um die Entfernung zwischen meinem PC und dem Router zu überbrücken. Es hat perfekt funktioniert und die Internetverbindung ist immer noch stark, ohne jegliche Leistungseinbußen. Sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Gute Patchkabel
Andreas März 2022

Schnelle Lieferung, einwandfreie Funktion der 25cm Kabel. Kritikpunkt: Übermäßige Verpackung, jedes Kabel einzeln und die 10er Packung zusätzlich in Folie verschweißt, verursacht unnötigen Müll.

5/5
★★★★★ Feste Ethernet Verbindungen
Franz März 2021

Eine feste Ethernet-Verbindung ist einfach schneller und stabiler als WLAN. Ich habe mich für den 5 Meter langen und praktischen 10er-Pack entschieden, da man sie immer gebrauchen kann. Meine Freunde melden sich auch ab und zu und fragen danach.

Daher ist es besser, immer etwas mehr zu haben, als zu wenig. Grüße.

5/5
★★★★★ Die Referenz für Ethernetkabel / Patchkabel
Toll K Juli 2019

Die Kabel von Digitus Professional sind GHMT zertifiziert und überzeugen mit detaillierten Spezifikationen. Im Vergleich zu anderen Ethernet Kabeln, die oft nur mit schönen Bildern beworben werden, punktet Digitus Professional mit vollständiger Dokumentation und spezifischen Druckdetails. Als Endverbraucher ist es schwierig, die Leistung eines Kabels selbst zu überprüfen, daher ist eine ausführliche Produktbeschreibung entscheidend.

Digitus Professional bietet hierbei die beste Präsentation der Details und schafft somit Vertrauen in die Erfüllung der Spezifikationen. Mit dem DK-1644-xxx und dem DK-1644-A-xxx bietet Digitus Professional hochwertige Kabel für verschiedene Anforderungen. Wer auf Qualität und Zuverlässigkeit setzt, trifft mit den Kabeln von Digitus Professional die richtige Wahl.

5/5
★★★★★ Ein Kabel war nicht richtig gepresst, aber rest war okay.
Unter S April 2019

Ich war etwas überrascht beim Kunden :DDas erste Patchkabel, das kein Signal durchließ in meiner gesamten Elektrikerlaufbahn, der Kunde fand es amüsant und zahlte mir sogar extra dafür. Kabel verlegt, Messungen durchgeführt, alles schien in Ordnung zu sein. Dann nur noch umstecken. Aber nichts passierte :D Zum Glück hatte ich das richtige Kabel erwischt, sodass das Telefon nicht funktionierte.

Fehlerbehebung am PEO-Port. Dann am Telefon. nein. es lag am Kabel :D :D1/10 ist noch akzeptabel für den Preis, aber bitte nicht nochmal.

Nachtrag: DIGITUS war sehr entgegenkommend und schickte mir als Entschädigung eine zweite Lieferung (diesmal alle korrekt verdrillt) kostenlos. Ich bin zufrieden😌.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
U/UTP
grau
0,25 m
Patchkabel
CAT 6
RJ45/RJ45
Gigabit-Ethernet (C6)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram