Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 5m schwarz
-
Günstigster Preis
Assmann DIGITUS CAT 6 U-UTP Patchk. Cu, LSZH AWG 26/7, 5 m, SW
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
3,42 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 10,91 €
→ zum Angebot
-
DIGITUS LAN Kabel Cat 6 - 5m - RJ45 Netzwerkkabel - UTP Ungeschirmt -... Auf Lager 4,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
-
DIGITUS DK-1617-050/BL, DIGITUS CAT 6 U/UTP Patchkabel - LSZH Versandbereit: Lieferzeit 3-6 Werktage 4,02 € + 6,97 € Versand Gesamt 10,99 € → zum Angebot
-
Digitus Cat 6 U/utp Patchkabel - Lszh, 5m, Schwarz
3 bis 7 Werktage
4,10 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 11,09 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Digitus CAT 6 U/UTP Patchkabel 5m schwarz Test
Wir vertrauen auf die Qualität der Digitus Kabel in unserer Firma, sie sind robust und einfach zu handhaben. Die geschützten Nasen verhindern das Abbrechen und ermöglichen ein einfaches Ein- und Ausstecken, auch in tiefen Netzwerkdosen. Diese Kabel sind langlebig und halten vielen Steckzyklen stand.
Dank diesem Kabel konnte ich meine PC-Router-Entfernung überbrücken. Die Internetverbindung bleibt stark, ohne Leistungseinbußen durch die Länge. Perfekt für lange Strecken!.
Schnelle Lieferung, Kabel funktionieren einwandfrei, Länge von genau 25cm. Einzeln verpackt und dann noch in Folie eingeschweißt, zu viel Verpackungsmüll.
Eine feste Ethernet-Verbindung ist immer schneller und stabiler als WLAN. Ich habe mich für das 5-Meter-Kabel aus dem 10er-Pack entschieden, da es immer nützlich ist und meine Freunde sich auch hin und wieder melden. Die 3 Meter könnten zu kurz sein, daher war die Entscheidung für das längere Kabel die richtige. Grüße.
Die Kabel von Digitus Professional sind nicht nur hochwertig, sondern auch detailliert dokumentiert und GHMT zertifiziert. Im Vergleich zu anderen Ethernet Kabeln, die oft nur mit schönen Bildern beworben werden, bieten die Digitus Kabel eine verlässliche Leistung und erfüllen die Spezifikationen. Dank der klaren Beschriftung und ausführlichen Informationen kann man sich als Endverbraucher sicher sein, ein qualitativ hochwertiges Produkt zu erhalten.
Digitus Professional setzt hier Maßstäbe und überzeugt mit Transparenz und Qualität in der Produktbeschreibung. Für mich persönlich sind die Kabel von Digitus Professional die beste Wahl, wenn es um zuverlässige Netzwerklösungen geht!.
Das erste Patchkabel in meiner Elektrikerkarriere, das kein Durchgang hatte! Der Kunde fand es lustig und bezahlte mir extra. Nach dem Umpatchen stellte sich heraus, dass das Telefon nicht funktionierte. Zum Glück entdeckte ich den Fehler am Kabel. 1/10 für den Preis in Ordnung, aber nicht noch einmal bitte.
Nach einer zweiten Lieferung von DIGITUS, diesmal fehlerfrei gebohrt, bin ich zufrieden. Danke für die schnelle Lösung! Alles okay.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen