Goobay CAT 8.1 S/FTP 15m weiß Patchkabel

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,97 €
Ø 37 €
36,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.230,66 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
36,97 €
Ø 37 €
36,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.230,66 €
ab 36,97 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 15 m - LSZH halogenfrei, Kupfer... Jacob Elektronik Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 15 m - LSZH halogenfrei, Kupfer... 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
• Goobay 55130, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 15 m) (55130), Grundpreis:... Galaxus Goobay 55130, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 15 m) (55130), Grundpreis:... 4-5 Werktage 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• Goobay 55130 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5... Amazon Goobay 55130 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,23 € Versand kostenfrei Gesamt 70,23 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT 8.1 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.97 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 15 m - LSZH halogenfrei, Kupfer AWG ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 36,97 € Versand kostenfrei Gesamt 36,97 € → zum Angebot
Goobay 55130, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 15 m) (55130), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 36,99 € 2.466 € / m Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
Goobay 55130 RJ45 CAT 8.1 S/FTP 15.00 m Weiß Halogenfrei, mit Rastnasenschutz, Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 38,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,80 € → zum Angebot
Goobay 55130 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5 Playstation 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Goobay 55130 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5 Playstation 5 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 39,05 € Versand kostenfrei Gesamt 39,05 € → zum Angebot
GOOBAY 55130 - Patchkabel Cat. 8.1-Rohkabel S/FTP, 15 m, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 8.1 STP - Weiß - 15m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 44,99 € 2.9993 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 70,23 € Versand kostenfrei Gesamt 70,23 € → zum Angebot
LANCOM 55130, Lancom UF Extension Module 2x 10G SFP+ UF-X60 serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 938,70 € 62.58 € / m + -9,39 € Versand Gesamt 929,31 € → zum Angebot
Lancom 55130, Lancom UF Extension Module 2x 10G SFP+ UF-x60 - Netzwerksicherheit - Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 1.000,02 € 66.668 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1.000,02 € → zum Angebot
Lancom 55130, Lancom UF Extension Module 2x 10G SFP+ UF-x60 - Netzwerksicherheit - Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 1.004,96 € 66.9973 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1.004,96 € → zum Angebot
Lancom 55130, LANCOM UF Extension Module 2x 10G SFP+ UF-X60 (55130) IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 1-2 Werktage 1.007,19 € 67.146 € / m Versand kostenfrei Gesamt 1.007,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay CAT 8.1 S/FTP 15m weiß Test

3/5
★★★☆☆ viel zu helles Geblinke
Die B März 2019

Das Kabel ermöglicht schnelle Datenübertragung für das TV-Sehen, jedoch stört das komplett transparente Design mit ständigen Blendeffekten an den Wänden. Ein Übernachtungsgast hatte Probleme mit dem ständigen "Blitzlichtgewitter" im Raum und das Gerät musste ausgeschaltet werden. Es ist unpraktisch entweder den Raum nachts nicht zu nutzen oder ständig das Gerät ein- und auszuschalten. Ein rotes oder blaues Licht wäre akzeptabel, aber bitte kein weißes!.

5/5
★★★★★ Gute Übertragungsrate
Tuchenbacher Oktober 2024

Wir haben das Kabel als Ersatz für ein altes cat5 gekauft. Super Übertragungsrate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
X Juni 2024

Sehr Robustes Kabel was den Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Unbekannter Juni 2024

Beste Verarbeitung. Wer das beste ,aus seinem Kabel Anschluss raus holen will,kommt nicht daran vorbei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz
weiß
15 m
Patchkabel
500 MHz
CAT 8.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram