Goobay CAT 8.1 S/FTP 25m weiß Patchkabel

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Patchkabel Abschirmungen: PiMF - S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei - Rastnasenschutz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,89 €
Ø 55 €
52,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 847,12 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m10 m15 m2 m20 m25 m3 m5 m7,5 m
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
56,89 €
Ø 55 €
52,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 847,12 €
ab 56,89 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 25 m - LSZH halogenfrei, Kupfer... Jacob Elektronik Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 25 m - LSZH halogenfrei, Kupfer... 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• Goobay 55132, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 25 m) (55132), Grundpreis:... Galaxus Goobay 55132, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 25 m) (55132), Grundpreis:... 4-5 Werktage 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
• Goobay 55132 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5... Amazon Goobay 55132 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5... Auf Lager 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
• Goobay TV-Kabel Otto Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 91,85 € Versand kostenfrei Gesamt 91,85 € → zum Angebot
Varianten: Goobay Patchkabel CAT 8.1 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.89 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Goobay CAT 8.1 Patchkabel, S/FTP (PiMF), Weiß, 25 m - LSZH halogenfrei, Kupfer AWG ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Goobay 55132, Goobay Netzwerkkabel (S/FTP, CAT8.1, 25 m) (55132), Grundpreis: € Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-5 Werktage 58,99 € 2.3596 € / m Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Goobay 55132 RJ45 CAT 8.1 S/FTP 25.00 m Weiß Halogenfrei, mit Rastnasenschutz, Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 62,01 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,96 € → zum Angebot
Goobay 55132 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5 Playstation 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
Goobay 55132 RJ45 Patchkabel mit CAT 8.1 S/FTP Rohkabel / Gaming PS5 Playstation 5 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,62 € Versand kostenfrei Gesamt 63,62 € → zum Angebot
GOOBAY 55132 - Patchkabel Cat. 8.1-Rohkabel S/FTP, 25 m, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 63,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Pro LAN CAT 8.1 STP - Weiß - 25m proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 69,99 € 2.7996 € / m + 2,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Goobay TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 91,85 € Versand kostenfrei Gesamt 91,85 € → zum Angebot
LANCOM 55132, LANCOM R&S UF-360 - Basislizenz (1 Jahr) serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 2 Werktage 668,46 € 26.7384 € / m + -6,68 € Versand Gesamt 661,78 € → zum Angebot
Lancom 55132, Lancom R&S Unified Firewalls - Basislizenz (1 Jahr) (55132) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 670,46 € 26.8184 € / m Versand kostenfrei Gesamt 670,46 € → zum Angebot
Lancom 55132, LANCOM R&S UF-360-1Y Basic License (1 Year) anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 689,58 € 27.5832 € / m Versand kostenfrei Gesamt 689,58 € → zum Angebot
Lancom 55132, LANCOM R&S UF-360-1Y Basic License (1 Year) xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 689,58 € 27.5832 € / m Versand kostenfrei Gesamt 689,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Goobay CAT 8.1 S/FTP 25m weiß Test

3/5
★★★☆☆ viel zu helles Geblinke
Die B März 2019

Das Kabel überzeugt durch schnelle Datenübertragung und eignet sich gut zum TV-Schauen. Allerdings ist der komplett transparente Stecker störend, da er helle Wände blitzen lässt. Ein Übernachtungsgast hatte Mühe im Raum zu schlafen, da ständig geblitzt wurde - das Gerät musste abgeschaltet werden. Entweder den Raum nachts nicht nutzen oder das Gerät ausschalten und am nächsten Tag wieder einschalten. Rotes oder blaues Licht wäre vielleicht akzeptabel, aber bitte kein weißes! Das Kabel erfüllt seine Funktion, aber das Blitzlichtproblem ist ärgerlich und sollte behoben werden.

5/5
★★★★★ Gute Übertragungsrate
Tuchenbacher Oktober 2024

Wir haben das Kabel als Ersatz für ein altes cat5 gekauft. Super Übertragungsrate. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
X Juni 2024

Sehr Robustes Kabel was den Zweck erfüllt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Unbekannter Juni 2024

Beste Verarbeitung. Wer das beste ,aus seinem Kabel Anschluss raus holen will,kommt nicht daran vorbei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Patchkabel
Weitere Eigenschaften
PiMF, S/FTP
Halogenfrei, Rastnasenschutz
weiß
25 m
500 MHz
CAT 8.1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram