Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel 0,5m schwarz

★★★★ (100 Bewertungen) Rezension schreiben
Abschirmung: S/FTP Eigenschaften: Halogenfrei Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,35 €
Ø 13 €
11,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,49 €
Länge
0,25 m0,5 m1 m1,5 m10 m2 m20 m25 m3 m30 m5 m7 m
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
11,35 €
Ø 13 €
11,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,49 €
ab 11,35 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DK-1644-005-BL-10, Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,0,5m, SW (S/FTP, CAT6,... Galaxus Digitus DK-1644-005-BL-10, Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,0,5m, SW (S/FTP, CAT6,... Auf Lager, 1 Werktag 11,35 € + 3,00 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Digitus Netzwerkkabel DK-1644-005-BL-10, schwarz, Cat 6, 250MHz, 1Gbit/s, S/FTP, bueromarkt-ag Digitus Netzwerkkabel DK-1644-005-BL-10, schwarz, Cat 6, 250MHz, 1Gbit/s, S/FTP, sofort lieferbar 12,69 € + 4,15 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
• DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,5 m – 10 Stück – S/FTP Geschirmt – Schwarz Amazon DIGITUS LAN Kabel Cat 6 – 0,5 m – 10 Stück – S/FTP Geschirmt – Schwarz Auf Lager 22,92 € Versand kostenfrei Gesamt 22,92 € → zum Angebot
• Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel, 10 Stück Netzwerkkabel Otto Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel, 10 Stück Netzwerkkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,16 € Versand kostenfrei Gesamt 28,16 € → zum Angebot
Varianten: Digitus Patchkabel Cat.6 S/FTP
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.35 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DK-1644-005-BL-10, Digitus CAT6 S-FTP Patchk.,0,5m, SW (S/FTP, CAT6, 0.50 m) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 11,35 € 22.7 € / m + 3,00 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Digitus Netzwerkkabel DK-1644-005-BL-10, schwarz, Cat 6, 250MHz, 1Gbit/s, S/FTP, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,69 € 25.38 € / m + 4,15 € Versand Gesamt 16,84 € → zum Angebot
DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-005-BL(VE10) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-005-BL-10, DIGITUS Patchkabel CAT 6 S/FTP DK-1644-005-BL(VE10) etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 12,94 € 25.88 € / m + 6,89 € Versand Gesamt 19,83 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-005-BL-10, Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel, 10 Stück JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,08 € 26.16 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 19,03 € → zum Angebot
Assmann DIGITUS CAT 6 S-FTP Patchk. Cu, LSZH AWG 27/7,0,5 m,10er,SW Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 14,32 € + 7,49 € Versand Gesamt 21,81 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1644-005-BL-10, DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel, 10 Stück 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 15,37 € 30.74 € / m + 6,91 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
DIGITUS RJ45-Stecker/RJ-45 Stecker Netzwerkkabel DK-1644-005-BL-10 0,5 m schwarz, 10 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 15,48 € 30.96 € / m + 4,99 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
Digitus Cat 6 S/ftp Patchkabel, 10 Stück, 0,5m, Schwarz (dk-1644-005-bl-10) ManoMano Angebotsinfo 7 bis 8 Werktage 15,68 € + 6,99 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-005-BL-10, DIGITUS Professional - Patch-Kabel - RJ-45 (M) bis RJ-45 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 16,37 € 32.74 € / m Versand kostenfrei Gesamt 16,37 € → zum Angebot
DIGITUS CAT 6 S/FTP Patchkabel, 10 Stück, 0,5m, schwarz Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,97 € Versand kostenfrei Gesamt 16,97 € → zum Angebot
Digitus DK-1644-005-BL-10, Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel, 10 Stück playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 19,53 € 39.06 € / m + 5,89 € Versand Gesamt 25,42 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus CAT 6 S/FTP Patchkabel 0,5m schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Kabel zu einem guten Preis
rephlex.de April 2023

Unsere Firma schwört auf digitus Kabel - zuverlässig und langlebig! Die Nasen sind bruchsicher und ermöglichen einfaches Ein- und Ausstecken, selbst in tiefen Netzwerkdosen. Ideal für den langfristigen Einsatz und häufiges Verbinden.

5/5
★★★★★ Gutes Kabel
Sep2 März 2023

Dieses Kabel hat mir geholfen, die Distanz zwischen meinem PC und Router zu überbrücken. Die Internetverbindung ist dank des Kabels stark und stabil, ohne Leistungsabstriche aufgrund der Länge. Perfekte Lösung für ein reibungsloses Interneterlebnis!.

5/5
★★★★★ Gute Patchkabel
Andreas März 2022

Schnelle Lieferung, Kabel arbeiten zuverlässig bei einer Länge von 25 cm. Einziges Manko: Übermäßige Verpackung mit einzelnen Kunststoffhüllen für jedes Kabel und zusätzlicher Folie um den 10er Pack. Das sorgt für unnötigen Müll.

5/5
★★★★★ Feste Ethernet Verbindungen
Franz März 2021

Eine feste Ethernet-Verbindung ist immer zuverlässiger und schneller als WLAN. Ich habe mich für einen 5 Meter langen Ethernet-Kabel entschieden, da man(n) immer einen 10er-Pack gut gebrauchen kann und Freunde sich auch hin und wieder melden. 3 Meter könnten zu kurz sein, daher war die Entscheidung für 5 Meter genau richtig. Grüße.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!!
Moritz H Dezember 2020

Die Patch-Kabel sind sehr flexibel und stabil, ideal zum Verlegen in verschiedenen Formen. Perfekt für die Haustechnik. Sehr zufrieden damit, absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Die Referenz für Ethernetkabel / Patchkabel
Toll K Juli 2019

Die Kabel von Digitus Professional überzeugen durch detaillierte Spezifikationen und GHMT Zertifizierung. Im Vergleich zu anderen Kabeln, die nicht vollständig dokumentiert sind, bietet Digitus Professional Vertrauen in die Leistung. Durch die Bedruckung mit wesentlichen Spezifikationen wird die Produktbeschreibung optimal präsentiert. Als Endverbraucher ist es wichtig, sich auf die Qualität des Produkts verlassen zu können, und Digitus Professional bietet hier die beste Lösung.

Erfahren Sie mehr über die hochwertigen Kabel von Digitus Professional und überzeugen Sie sich selbst von der Zuverlässigkeit und Leistungsfähigkeit. Mit Digitus Professional treffen Sie immer die richtige Wahl für Ihre Netzwerkverbindungen.

Meinungen 1 bis 6 von 100

Allgemeine Daten
S/FTP
Halogenfrei
schwarz
0,5 m
Patchkabel
250 MHz
CAT 6
RJ45/RJ45
10-Gigabit-Ethernet (C6e/C7)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram