Lancom SFP-DAC40-3m Stacking Kabel

Farbe: schwarz Kabeltyp: Direct Attach Cable (DA) Länge: 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
170,41 €
Ø 181 €
170,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
170,41 €
Ø 181 €
170,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 273,70 €
ab 170,41 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOM 60177, LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel serverhero LANCOM 60177, LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 170,41 € + 8,20 € Versand Gesamt 178,61 € → zum Angebot
• LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m Jacob Elektronik LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m 181,31 € Versand kostenfrei Gesamt 181,31 € → zum Angebot
• Lancom 60177, Lancom SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel NOTEBOOKsektor Lancom 60177, Lancom SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 189,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.41 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
LANCOM 60177, LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel ✓ Bester Preis serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 170,41 € 170.41 € / Stück + 8,20 € Versand Gesamt 178,61 € → zum Angebot
LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP+ bis SFP+ - 3 m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 181,31 € Versand kostenfrei Gesamt 181,31 € → zum Angebot
Lancom 60177, Lancom SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 189,90 € 189.9 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 194,80 € → zum Angebot
Lancom 60177, Lancom SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel (60177) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 193,17 € 193.17 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 201,12 € → zum Angebot
Lancom 60177, LANCOM SFP-DAC40-3m 40 Gbit/s Direct Attached Cable, 3m SFP+ anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 198,06 € 198.06 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 203,06 € → zum Angebot
Lancom 60177, LANCOM SFP-DAC40-3m 40 Gbit/s Direct Attached Cable, 3m SFP+ xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 198,06 € 198.06 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 203,06 € → zum Angebot
Lancom 60177, LANCOM SFP-DAC40-3m 40 Gbit/s Direct Attached Cable, 3m SFP+ easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 198,06 € 198.06 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 203,06 € → zum Angebot
LANCOM 60177, LANCOM DAC403 - Kabel Twinax QSFP+ Stecker > Stecker 3 m, Grundpreis: Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo lagernd, begrenzte Stückzahl 199,00 € 199 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Lancom 60177, Lancom SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 201,76 € 201.76 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 201,76 € → zum Angebot
Lancom 60177, LANCOM SFP-DAC40-3M - 40GBase Direktanschlusskabel - SFP+ zu SFP+ - 3 m Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 206,92 € 206.92 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 206,92 € → zum Angebot
LANCOM 60177, LANCOM Systems Kabel SFP-DAC40-3m etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 209,80 € 209.8 € / Stück + 6,89 € Versand Gesamt 216,69 € → zum Angebot
Lancom 60177, Lancom SFP-DAC40-3m 40 Gbit/s Direct Attached Cable, 3m SFP+ Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 212,50 € 212.5 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 221,40 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom SFP-DAC40-3m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom SFP-DAC40-3m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Direct Attach Cable (DA)
3 m
Stacking Kabel
SFP/SFP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram