Lancom SFP-DD-DAC50-1M (60179) Grafikkarte

Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
192,71 €
Ø 204 €
192,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
192,71 €
Ø 204 €
192,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 310,96 €
ab 192,71 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 192,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOM 60179, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) serverhero LANCOM 60179, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 192,71 € + 7,97 € Versand Gesamt 200,68 € → zum Angebot
• LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 1 m Jacob Elektronik LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 1 m 203,61 € Versand kostenfrei Gesamt 203,61 € → zum Angebot
• Lancom 60179, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) barax Lancom 60179, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 208,33 € Versand kostenfrei Gesamt 208,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
192.71 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
193 €
Preisalarm aktivieren
LANCOM 60179, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) ✓ Bester Preis serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 192,71 € 192.71 € / Stück + 7,97 € Versand Gesamt 200,68 € → zum Angebot
LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 1 m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 203,61 € Versand kostenfrei Gesamt 203,61 € → zum Angebot
Lancom 60179, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 208,33 € 208.33 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 208,33 € → zum Angebot
Lancom 60179, Lancom Systems SFP-DD-DAC50-1m (UTP, CAT5, 1 m) (60179) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 214,29 € 214.29 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 214,29 € → zum Angebot
Lancom 60179, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) (60179) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 217,41 € 217.41 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 225,36 € → zum Angebot
LANCOM 60179, Lancom SFP-DD-DAC50-1m 50GBase Direct Attached Cable mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 218,43 € 218.43 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 227,33 € → zum Angebot
Lancom 60179, Lancom SFP-DD-DAC50-1m 50-Gbit/s-Stapelkabel für den Anschluss future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 219,09 € 219.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 219,09 € → zum Angebot
SFP-DD-DAC50-1m 50 Gbit/s DAC für SFP-DD-Ports, Kabel Alternate (1) Angebotsinfo 2 221,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 229,89 € → zum Angebot
Lancom 60179, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 222,17 € 222.17 € / Stück + 10,71 € Versand Gesamt 232,88 € → zum Angebot
Lancom 60179, LANCOM SFP-DD-DAC50-1m anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 222,94 € 222.94 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Lancom 60179, LANCOM SFP-DD-DAC50-1m xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 222,94 € 222.94 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
Lancom 60179, LANCOM SFP-DD-DAC50-1m easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 222,94 € 222.94 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 227,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom SFP-DD-DAC50-1M (60179) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom SFP-DD-DAC50-1M (60179)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stacking Kabel
schwarz
Maße & Gewicht
1 m
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram