Lancom SFP-DD-DAC50-2.5M (60178) Stacking Kabel

Farbe: schwarz Kabeltyp: Direct Attach Cable (DA) Länge: 2,5 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
234,07 €
Ø 255 €
234,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
234,07 €
Ø 255 €
234,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 362,95 €
ab 234,07 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LANCOM 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) serverhero LANCOM 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 234,07 € + 7,56 € Versand Gesamt 241,63 € → zum Angebot
• LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 2.5 m Jacob Elektronik LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 2.5 m 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
• Lancom 60178, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M)... Cyclotron Lancom 60178, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M)... Geringe Menge, 1-3 Werktage 262,68 € + 7,95 € Versand Gesamt 270,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
234.07 €
Ø 1 Mon.
255 €
Tiefstpreis
234 €
Preisalarm aktivieren
LANCOM 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) ✓ Bester Preis serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1 - 3 Werktage 234,07 € 234.07 € / Stück + 7,56 € Versand Gesamt 241,63 € → zum Angebot
LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) bis SFP (M) - 2.5 m Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 244,97 € Versand kostenfrei Gesamt 244,97 € → zum Angebot
Lancom 60178, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) (60178) Cyclotron Cyclotron Angebotsinfo Geringe Menge, 1-3 Werktage 262,68 € 262.68 € / Stück + 7,95 € Versand Gesamt 270,63 € → zum Angebot
Lancom 60178, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 269,25 € 269.25 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 269,25 € → zum Angebot
Lancom 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50-2.5m anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 269,35 € 269.35 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 274,35 € → zum Angebot
Lancom 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50-2.5m xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 269,35 € 269.35 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 274,35 € → zum Angebot
Lancom 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50-2.5m easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 269,35 € 269.35 € / Stück + 5,00 € Versand Gesamt 274,35 € → zum Angebot
LANCOM DDDAC5025 - Kabel Twinax SFP-DD Stecker > Stecker 2,5 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 272,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 278,94 € → zum Angebot
LANCOM 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50-2.5m JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 274,35 € 274.35 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 274,35 € → zum Angebot
Lancom 60178, LANCOM SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) zu SFP (M) Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 278,81 € 278.81 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 278,81 € → zum Angebot
Lancom 60178, Lancom SFP-DD-DAC50-2.5m 50 GBI (60178) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 279,09 € 279.09 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 279,09 € → zum Angebot
LANCOM 60178, Lancom SFP-DD-DAC50 - 50GBase Direktanschlusskabel - SFP (M) 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 280,06 € 280.06 € / Stück + -1,40 € Versand Gesamt 278,66 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lancom SFP-DD-DAC50-2.5M (60178) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lancom SFP-DD-DAC50-2.5M (60178)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Direct Attach Cable (DA)
2,5 m
Stacking Kabel
SFP-DD/SFP-DD

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram