Digitus CAT 5e SF/UTP Patch Kabel,305m (SF/UTP CAT5e 305m) Verlegekabel

Abschirmung: SF/UTP Eigenschaften: PVC Mantel - Twisted Pair - Verseilt Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,09 €
Ø 135 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
139,09 €
Ø 135 €
129,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,82 €
ab 139,09 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus DK-1531-P-305-1 Netzwerkkabel CAT 5e SF/UTP 4... Voelkner Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus DK-1531-P-305-1 Netzwerkkabel CAT 5e SF/UTP 4... Lieferzeit 3-4 Werktage 139,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 145,04 € → zum Angebot
• Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel playox Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 139,09 € + 5,29 € Versand Gesamt 144,38 € → zum Angebot
• Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel Office Partner Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 139,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.09 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 139,09 € 0.456 € / m + 5,29 € Versand Gesamt 144,38 € → zum Angebot
Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus DK-1531-P-305-1 Netzwerkkabel CAT 5e SF/UTP 4 x 2 x Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 139,09 € 0.456 € / m + 5,95 € Versand Gesamt 145,04 € → zum Angebot
Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 139,10 € + 5,99 € Versand Gesamt 145,09 € → zum Angebot
Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 145,04 € 0.4755 € / m Versand kostenfrei Gesamt 145,04 € → zum Angebot
Digitus DK-1531-P-305-1, DIGITUS Professional Bulkkabel 305 m SF/UTP CAT 5e verseilt future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 152,09 € 0.4987 € / m Versand kostenfrei Gesamt 152,09 € → zum Angebot
Digitus DK-1531-P-305-1, Digitus CAT 5e SF/UTP Patch Kabel,305m (SF/UTP, CAT5e, 305 Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 152,34 € 0.4995 € / m Versand kostenfrei Gesamt 152,34 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1531-P-305-1, DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 155,22 € 0.5089 € / m Versand kostenfrei Gesamt 155,22 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1531-P-305-1, DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 156,65 € 0.5136 € / m + 10,71 € Versand Gesamt 167,36 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1531-P-305-1, DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel F&M F&M Angebotsinfo Sofort lieferbar. Lieferzeit 1-2... 158,65 € 0.5202 € / m + 5,90 € Versand Gesamt 164,55 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1531-P-305-1, DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 161,49 € 0.5295 € / m + -0,81 € Versand Gesamt 160,68 € → zum Angebot
DIGITUS DK-1531-P-305-1, DIGITUS CAT 5e SF/UTP Twisted Pair Roh-Patchkabel PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 162,00 € 0.5311 € / m Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Digitus DK-1531-P-305-1, DIGITUS CAT 5e SF-UTP Roh-Patchkabel Lange 305 m Box AWG ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 163,42 € 0.5358 € / m + 3,99 € Versand Gesamt 167,41 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Digitus CAT 5e SF/UTP Patch Kabel,305m (SF/UTP CAT5e 305m) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Digitus CAT 5e SF/UTP Patch Kabel,305m (SF/UTP CAT5e 305m)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
SF/UTP
PVC Mantel, Twisted Pair, Verseilt
grau
PVC Mantel
305 m
Verlegekabel
100 MHz
CAT 5E
RJ45, RJ45/RJ45
Fast- oder Gigabit-Ethernet (C5e), Power over Ethernet+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram